|
Kran
|
Добавлено: Чт фев 03, 2011 8:38 am Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне (и скоро о красках). |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
ИзидаМ3 писал(а): Для такой брони я бы посоветовал Хорнет м3 или Дик м3. Может быть для такой пушки?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне (и скоро о красках). |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Быков писал(а): Второе поколение на подходе ! Сегодня выложу статью) Выкладывай, но возле Фриза и Викинга поставь Берсерк рекомендует)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ilinor
|
Добавлено: Сб фев 19, 2011 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне (и скоро о красках). |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 6:03 pm Сообщения: 2263 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обнаренного мамонтоизю может остановить только м3(м2 для фриза) противоположного оружия краске изиды. Это я на своем опыте говорю.
Как можно писать о втором поколение когда ты не ездил на всех м3?? м0 и м3 абсолютно разные ощущения. Дождись откртого теста(бывает иногда) и поиграй в м3. Тогда и пиши.
Даже сейчас имхо столько чуши написано. Я как на своем раннем опыте сужу, так и смотрю в чем хаи ездят. С той же изидой - на Барде Викнг Изя продиджи жесть, хорнет бы такого не дал.
Вообще хаи на хорнетах не ездят. ибо хп мало.90% викинги, 5% мамонты, 5% дики(казуалы).
Хаи, то есть полковник и выше, или типо донатов типа Аксенова или Лайз Макса.
Вот кратко: В дальнейшем огнемет нужно выкидывать, фриз м0 лучше. Какое еще большинство снайперов? гляньте топ кемперов - где вы там рельсу м2 увидели? Васп на рельсе это мясо. Завалят раньше чем выстрелят, и качает его нормально. Кому уступает изя завист от корпусов. Ибо баллон изиды м3 ровно 120 хп. Так что даже викнг м2 не будет уничтожен сразу. Так что рикошет м3 против изиды 3 на виках м2 выиграет.Плюс учитывайте краски. хотя от изи щас не популярны. Откуда вы знаете до чего чаще всего прокачивают изиду? изида м0-м2 шлак. токо нубов со спины мочить. ну и хилить с м2 можно. Изида м2 не может убить викнга м0. баллон 90 хп.(5*18) м3 тоже лечит всего 120 хп за баллон. 5 секунд.
_________________ Blizzard - худшая компания 2014 года Heartstone - Шаманы, Роги, Зоолоки и Палы для обоссаных петухов http://www.kaermorhen.ru/modules.php?na ... w&sid=1592 - бизнес и геймдев Торгую - viewtopic.php?f=9&t=43618
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Tanko Online: Тема помощи |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Авторство передано мне. Обновлена статья про Смоки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online: Тема помощи |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ниокса писал(а): Злоц, разрешаю тебе поместить мою статью в первый псто >:3 У тебя своя темка >:3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ниокса
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online: Тема помощи |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:51 am Сообщения: 224 Откуда: Сначала вперед, потом налево, немного вправо и чуть-чуть левее. Потом опять налево и вперед. Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Ниокса писал(а): Злоц, разрешаю тебе поместить мою статью в первый псто >:3 У тебя своя темка >:3 Она закрыта 
_________________ Cо старой загрузкой было лучше а то с новой загрузкой не понятно когда загрузится загрузка!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online: Тема помощи |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отличная тема помощи! Злоц молодца))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online: Тема помощи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): ТВ все по человечному написал... А этот изуродовал все оставил одну тупую смоку ._______. ТВ ничего не писал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online: Тема помощи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
BloodyMonday писал(а): Танма писал(а): ТВ все по человечному написал... А этот изуродовал все оставил одну тупую смоку ._______. ТВ ничего не писал. У него было все 1 поколение .____.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online: Тема помощи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
BloodyMonday писал(а): Танма писал(а): ТВ все по человечному написал... А этот изуродовал все оставил одну тупую смоку ._______. ТВ ничего не писал. Но можно было побольше оставить...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|