| Автор |
Сообщение |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн окт 18, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Тоа Похату писал(а): Мда.Кадеты-Хакеры-Детективы это что-то новое.Как и Асока которая философски рассуждает о Коррупции. Еще оказалось что Асока без меча дерется куда лучше чем Скайуокер.Тот вообще без него еле дроида-убийца в рукопашную одолел. Мне кажется или Асока стала меньше ростом? В след.серии наконец раскроют сюжетную арку сезона.И опять появится Аура. о_О Ибо дроиды засматриваются на такие интересные(<цензура>) движения Асоки ХД Дроидам наверное обидно что их сравнивают с милиционерами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
TCW s03e07. Мне жалко Анакина - он по сравнению с Асокой дико тормознуто воспринимает видения. Она же ими как навигатором и прогнозом погоды на завтра пользуется. И, что главное, не ошибается! =) Ну и Йода, видимо, страдает либо склерозом, либо ещё чем-нибудь... Асоке про хитрости видений много чего разбазарил, а Анакина через годик всего лишь попросил не париться и забить на них. Это определённо заговор джедаев против Избранного! 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Хорошие новости: на сайте adultmult.ru вышли 6 серий 3-го сезона. Перевод студии Lostfilm. Ссылка на просмотр всех 6 серий здесь. Приятного просмотра. Инфа о сериях будет дополняться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Survivor писал(а): Хорошие новости: на сайте adultmult.ru вышли 6 серий 3-го сезона. Перевод студии Lostfilm. Ссылка на просмотр всех 6 серий здесь. Приятного просмотра. Инфа о сериях будет дополняться. Наконецто!  А то ру тюб не фурычит у меня...посмотрим... Позже: О этот проклятый Ру тюб  *убился нафиг*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Survivor писал(а): Хорошие новости: на сайте adultmult.ru вышли 6 серий 3-го сезона. Перевод студии Lostfilm. Ссылка на просмотр всех 6 серий здесь. Приятного просмотра. Инфа о сериях будет дополняться. >< На Адульте только три серии от лоста.Сегодня еще добавилась четвертая и седьмая в сабах 4 от Лоста http://adultmult.ru/xhtml/starwars_304.html7 Сабы http://adultmult.ru/xhtml/starwars_307.htmlПозже:Мда,Асока-Параноик,Падме-Дроид,Аура,Йода и Психованный Хатт Телепат в сумме дают неплохую серию.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 7:32 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Ротор писал(а): Начинаю смотреть пятую серию. Оказывается перевели еще седьмую, но сдесь о ней ни слова. Где инфа? Позже: Не, далее пока смотреть не буду. Неудобно читать субтитры и пялится в экран одновременно. Кстати - заметил в четвертой сери два звездолета, которые выпустят в первом полугодии 2011 года. Тоа Похату писал(а): Как-бы тут уже давно весит ссылка на седьмую
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Ротор писал(а): Жуткие кадры. Только вот вопрос для тупых - а нафиг контрабандисты весь этот гексоген мешали с чаем? Он позволял так сказать увеличивать массу чая,что-бы его стало больше и они бы срубили больше кредитов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|