|
.Ω.
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Игра угадай кино. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А можно я? я очееень хочу.
Группа людей очнулась в странном месте. Все комнаты в этом месте белые и одинаковые. Но потом они замечают, что каждая комната отличается. но не по виду.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Игра угадай кино. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): А можно я? я очееень хочу.
Группа людей очнулась в странном месте. Все комнаты в этом месте белые и одинаковые. Но потом они замечают, что каждая комната отличается. но не по виду. Фильм - ужастик: "Куб"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Игра угадай кино. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Jleming писал(а): А можно я? я очееень хочу.
Группа людей очнулась в странном месте. Все комнаты в этом месте белые и одинаковые. Но потом они замечают, что каждая комната отличается. но не по виду. Фильм - ужастик: "Куб" это лишь часть правильного ответа) но уже круто что кто-то смотрел хотя-бы Куб
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Игра угадай кино. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): Kelan Kelanich писал(а): Jleming писал(а): А можно я? я очееень хочу.
Группа людей очнулась в странном месте. Все комнаты в этом месте белые и одинаковые. Но потом они замечают, что каждая комната отличается. но не по виду. Фильм - ужастик: "Куб" это лишь часть правильного ответа) но уже круто что кто-то смотрел хотя-бы Куб "Куб - 2"! Я эти фильмы не смотрел, только слышал что там)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Игра угадай кино. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Jleming писал(а): Kelan Kelanich писал(а): Jleming писал(а): А можно я? я очееень хочу.
Группа людей очнулась в странном месте. Все комнаты в этом месте белые и одинаковые. Но потом они замечают, что каждая комната отличается. но не по виду. Фильм - ужастик: "Куб" это лишь часть правильного ответа) но уже круто что кто-то смотрел хотя-бы Куб "Куб - 2"! Я эти фильмы не смотрел, только слышал что там))) Да, Гиперкуб)(он же куб-2) води P.S. советую посмотреть.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Игра угадай кино. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): води P.S. советую посмотреть. Вожу) Четверо друзей хотят проверить факт существования одного существа, и когда он его поймали - в одной стране случилась катастрофа и потом под угрозой встает весь мир, и единственный кто может спасти страну и весь мир один маленький мальчик. Совет: Без военных не обошлось.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Игра угадай кино. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Jleming писал(а): води P.S. советую посмотреть. Вожу) Четверо друзей хотят проверить факт существования одного существа, и когда он его поймали - в одной стране случилась катастрофа и потом под угрозой встает весь мир, и единственный кто может спасти страну и весь мир один маленький мальчик. Совет: Без военных не обошлось. а какого года?
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Игра угадай кино. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): а какого года? Не старый, не беспокойся)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Игра угадай кино. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): А можно я? я очееень хочу.
Группа людей очнулась в странном месте. Все комнаты в этом месте белые и одинаковые. Но потом они замечают, что каждая комната отличается. но не по виду. Я какбе не говорил что можно.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|