|
Zloc
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Blackout писал(а): Amazon писал(а): Salok писал(а): Amazon писал(а): В 14 поздно ходить в кино, Она захочет чтоб вы на каждом повороте целовались, обнимались и т.д. Если бы... Это сказки, друг мой. Что сказки? Вот они ЭТИ сказки: Цитата: Она захочет чтоб вы на каждом повороте целовались, обнимались и т.д. ты считаешь что в 13 лет не целуются в засос и т.д.? Целуются, но не каждом повороте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На закрыв тему!Её ведь засрали!
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Цитата: Она захочет чтоб вы на каждом повороте целовались, обнимались и т.д. ты считаешь что в 13 лет не целуются в засос и т.д.?[/quote] Умоляю только не надо этого..А то меня щаз стошнит( Читай: Цитата: Целуются, но не каждом повороте
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): Люблю такие сказки.)))Р ВЫ В 13 ЛЕТ ЕЩЁ НЕ СОСАЛиСЬ?!Й О боже, ну вы даёте Ну не на каждом повороте, но каждые 10 мин)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): Люблю такие сказки.)))Р Я бы сказал, кто ты, но не буду)) фенрак писал(а): На закрыв тему!Её ведь засрали! Не ругайся. А то атата сделаю. *грозит пальцем* Amazon писал(а): The Gold Gunblade писал(а): Люблю такие сказки.)))Р ВЫ В 13 ЛЕТ ЕЩЁ НЕ СОСАЛиСЬ?!Й О боже, ну вы даёте Ну не на каждом повороте, но каждые 10 мин) Я бы сказал, кто твоя девушка, но не буду))
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): The Gold Gunblade писал(а): Люблю такие сказки.)))Р ВЫ В 13 ЛЕТ ЕЩЁ НЕ СОСАЛиСЬ?!Й О боже, ну вы даёте Ну не на каждом повороте, но каждые 10 мин) Нц ты сказал) Я лично пока нет, но мне пока и нет 13. Но не в засос целовался. И с10 минутами ты переборщил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): The Gold Gunblade писал(а): Люблю такие сказки.)))Р Я бы сказал, кто ты, но не буду)) фенрак писал(а): На закрыв тему!Её ведь засрали! Не ругайся. А то атата сделаю. *грозит пальцем* Amazon писал(а): The Gold Gunblade писал(а): Люблю такие сказки.)))Р ВЫ В 13 ЛЕТ ЕЩЁ НЕ СОСАЛиСЬ?!Й О боже, ну вы даёте Ну не на каждом повороте, но каждые 10 мин) Я бы сказал, кто твоя девушка, но не буду)) Я с ней растался!!! Она ...) Ну вы поняли)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): The Gold Gunblade писал(а): Люблю такие сказки.)))Р Цитата: Я бы сказал, кто ты, но не буду)) Вот и не говори))Р Если со всеми подряд, то тогда да, ты можешь это подумать.... Но если встречаться с одной, то ты неправ штирлиц.()()()
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blackout писал(а): А давайте будем теперь хвастаться , кто скем и как целовался , а? Тему думаю прикрыть бы надо.. Зачем? Когда я вспоминаю свою бывщую меня тошнит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
XDDDDD Школоту видно издалека)) Сидите и фапайте, други))
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Значит можно забыть про весь срачь?
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): Мата-Нуи писал(а): И в 9 лет я много-чего могу! ну вот может перед всем классом признаться ей в любви, это врятле, а вот заступиться, это можно! Скажи, мальчик, когда/если она ответит тебе взаимностью, что ты с ней будешь делать?) Любовь не обязательно влечет за собой то на что ты намекнул) во-первых, музыка это звук, картина это краски на холсте, статуя кусок глины, а любовь это гормон в нашем организме, так что отрицать её существование также глупо как то что музыка это звук и т.д. во-вторых я с этим чувством не сталкивался и еще лет десять сталкиваться не собираюсь, а вобще кто знает что будет...
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow, Турага Макута и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|