мухаха! В Вахе по реал нету тупых рас, все хорошие и играбельные и проработаны с умом. нужно было по-другому опрос назвать? ваша самая любимая раса.
... хотя ежели как следует обдумать мне чуточку меньше чем другие нравится темные эльдары, так как у них идеология больная что ли? Мучить жертву до последней капли крови. А хаос - сила! Это случай когда пешки настраиваются против своего повелетиля
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 32
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения