|
Blink
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tresh писал(а): Поздравляю, а я скорей всего, в первоначальное никогда уже не выйду))) Ну или я тупо их слишком долго не смотрел,или когда в июне я слушал песни - одна из них мне понравилась - я думал что это дэш,ан нет это оказалась монтана на летающем писюне,ито изрядно ,нет,это убило мою психику и теперь при млп в воспаленном сознании возникает цепочка, Млп-эш-монтана-писюн-абзац,наверное из-за этого я и перестал их смотреть. Но все равно спрошу,когда ближайший выход чего нибудь,сериал или фильм.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tresh
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 9:19 am Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 2:00 pm Сообщения: 2319 Откуда: из Усть-Каменогорска (Казахстан) Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, народ! А точнее фанаты поней, Атеншн, плиз! Приглашаю вас на форум everypony.ru! Я там сижу каждый день, регайтесь, будем общаться, обмениваться планами по покупкам поней и лего! Кароч, будет весело! Только обязательно черканите мне ЛС, перед тем как зарегистрируйтесь))) P.S. И да, кому было интересно, почему мой новый план называется "Зеленый дым", кликайте сюда и читайте предпоследний пост на странице, а кто не хочет спойлеров, лучше не кликайте))) Позже... Зацените слайд-шоу моей MLP коллекции! Тык.
_________________ No Music - No Life
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tresh писал(а): Так, народ! А точнее фанаты поней, Атеншн, плиз! Приглашаю вас на форум everypony.ru! Я там сижу каждый день, регайтесь, будем общаться, обмениваться планами по покупкам поней и лего! Кароч, будет весело! Только обязательно черканите мне ЛС, перед тем как зарегистрируйтесь))) P.S. И да, кому было интересно, почему мой новый план называется "Зеленый дым", кликайте сюда и читайте предпоследний пост на странице, а кто не хочет спойлеров, лучше не кликайте))) Позже... Зацените слайд-шоу моей MLP коллекции! Тык.Я уже в пути на флафи паф. Алсо,кто нибудь радужный глянул,а то я нарыл только в кам рипе...не хотелось портить глаза и не стал качать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tresh
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 2:00 pm Сообщения: 2319 Откуда: из Усть-Каменогорска (Казахстан) Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Алсо,кто нибудь радужный глянул,а то я нарыл только в кам рипе...не хотелось портить глаза и не стал качать. Радужный рок полное фуфло, да-да, для меня это было очень неожиданно. Но игрушки я все равно уже купил))) Кстати, братиш, айда на everypony, я жду тебя)))
_________________ No Music - No Life
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tresh
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 2:00 pm Сообщения: 2319 Откуда: из Усть-Каменогорска (Казахстан) Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Пятого сезона еще не было?  Нет, 2015-ый же.
_________________ No Music - No Life
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tresh писал(а): Blink писал(а): Алсо,кто нибудь радужный глянул,а то я нарыл только в кам рипе...не хотелось портить глаза и не стал качать. Радужный рок полное фуфло, да-да, для меня это было очень неожиданно. Но игрушки я все равно уже купил))) Кстати, братиш, айда на everypony, я жду тебя))) Я уже есть там,ник тот же что и здесь) Kranox писал(а): Пятого сезона еще не было?  В январе)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tresh писал(а): Нет, 2015-ый же. Окей, спасибо. Радужный Рок смотреть вообще не стоит?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|