| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 12:18 am Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): RØD писал(а): кряква для меня навсегда таху_зе_леженд, поставщик соусов для картошки фри тару привет получается не начинай 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 12:34 am Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 655 Пол:
Элементарная Сила:

|
Avucarc писал(а): Mr. N писал(а): Эдди самый чилловый и искренний кок Не спорю, мы с ним до сих пор в ЛС общаемся. Авукарк, привет 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 12:36 am Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Avucarc писал(а): Mr. N писал(а): Эдди самый чилловый и искренний кок Не спорю, мы с ним до сих пор в ЛС общаемся. Авукарк, привет  нет пути это же сам РЫЖИЙ мать его КОТ 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avucarc
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 12:38 am Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Avucarc писал(а): Mr. N писал(а): Эдди самый чилловый и искренний кок Не спорю, мы с ним до сих пор в ЛС общаемся. Авукарк, привет  Привет, Графеллоу! Ощущение, будто мы когда-то виделись, может, в другой жизни?  Или это был сон?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 12:40 am Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 655 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): garfellow писал(а): Avucarc писал(а): Mr. N писал(а): Эдди самый чилловый и искренний кок Не спорю, мы с ним до сих пор в ЛС общаемся. Авукарк, привет  нет пути это же сам РЫЖИЙ мать его КОТ  i ate those food  Avucarc писал(а): Привет, Графеллоу! Ощущение, будто мы когда-то виделись, может, в другой жизни?  Или это был сон? Если и сон, то точно осознанный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Рбачеры, вы мейнтейните всё ещё сёрфера Ли? Новых игр, кстати, не делали с тех пор?) Серфер лии по моему схлопнулся ещё в 2021 когда я там ещё был + его делал точки юзая спрайты Эна Точки was ejected 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Я просто поиграл сегодня в сёрфера и подумал, что было бы жёстко азартнее, если бы вёлся учёт хайскоров. Но видимо уже слишком поздно... и сервак с рекордами держать где-то
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Я просто поиграл сегодня в сёрфера и подумал, что было бы жёстко азартнее, если бы вёлся учёт хайскоров. Но видимо уже слишком поздно... Тебе нужно было об этом говорить эм года 3 назад, когда Точки еще не посрался со всеми и не был кикнут
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): ZaWal писал(а): Я просто поиграл сегодня в сёрфера и подумал, что было бы жёстко азартнее, если бы вёлся учёт хайскоров. Но видимо уже слишком поздно... и сервак с рекордами держать где-то Бдж не сервак что ли? Frozen Death писал(а): Тебе нужно было об этом говорить эм года 3 назад, когда Точки еще не посрался со всеми и не был кикнут А что произошло-то...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|