tahu the legend писал(а):
Александр Великий писал(а):
The_Hazrak писал(а):
А Сказания об Империи кто-нибудь смотрел? Не мог вспомнить как называется "второй сезон" Сказания о джедаях, пока не загуглил.
Уже вышли, что ли?
Ещё в мае
Посмотрел, про каких персонажей - вообще никакого желания смотреть.