|
Tresh
|
Добавлено: Пн июн 09, 2014 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 2:00 pm Сообщения: 2319 Откуда: из Усть-Каменогорска (Казахстан) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Бедный, заблудший брат.  SirGrey писал(а): а ведь в семье не без заблудшего брата, который и составляет впечатление обо всем сообществе. Ахахахахахах! Ах-хахахаха! Ох-хо-хо-хо-хох! Хватит, посоны, прошу, мне уже плохо, перестаньте! Я уже от смеха в истерике по полу катаюсь! 
_________________ No Music - No Life
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн июн 09, 2014 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Трейлеры видимо так никто и не заметил. Так было же, нет? Всё равно лучше Винил ролика нет.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 09, 2014 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): Трейлеры видимо так никто и не заметил. Так было же, нет? Всё равно лучше Винил ролика нет. Были только Пинки,Флатти,Дэш,Рэр и ЭйДжей новые по идее,ну по крайней мере здесь они ещё не выкладывались,и я подумал не будет лишним. Это да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 11, 2014 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Кто знает, где можно найти картинки, висевшие в верху главного меню сайта everypony? А то там такую классную картинку увидел... Трудно сказать где находится то,чего не видел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 15, 2014 11:46 am Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Возможно ли в данный момент задать вопрос Лорен Фауст? Всё хотел спросить: был ли жеребец с кьютимаркой - песочными часами, действительно Доктором? Да,есть даже флэшка наглядно показывающая это,а так же несколько моментов в мульте. По моему Лорен говорила,что какое то время увлекалась доктором,видимо она решила интерпретировать Дока в свою вселенную.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 15, 2014 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): Почему Рейнбоу Дэш и Райден(из metal gear) похожи? Вопрос может вам показаться тупым. Но может Райден и стал прототипом Дэш. Они ни капли не похожи,задротить меньше надо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн июн 16, 2014 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Infinity писал(а): О, май годнес! Сколько я не заходил... Не поверите, зашёл посмотреть именно за тем, не добрались ли ещё брони до Русбионикла, а тут...) Так, пора менять аватарку... Позже: ещё бы вспомнить, как это делается. Проще найти, где нет брони.) Сам п себе напрашивается анекдот: Стоит понихейтер и смотрит в даль. Подходит к нему брони и говорит: - Чего ищешь? Хейтер отвечает: - Смотрю, где жить хорошо. Брони: - Говорят, хорошо там, где нас нет. Хейтер: - Вот я и смотрю, где вас нет. Так он и стоит до сих пор...
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 16, 2014 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Infinity писал(а): О, май годнес! Сколько я не заходил... Не поверите, зашёл посмотреть именно за тем, не добрались ли ещё брони до Русбионикла, а тут...) Так, пора менять аватарку... Позже: ещё бы вспомнить, как это делается. Хех,с возвращением тогда,эта тема(с понями) одна из самых активных на форуме)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пн июн 16, 2014 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Infinity писал(а): О, май годнес! Сколько я не заходил... Не поверите, зашёл посмотреть именно за тем, не добрались ли ещё брони до Русбионикла, а тут...) Так, пора менять аватарку... Позже: ещё бы вспомнить, как это делается. Хех,с возвращением тогда,эта тема(с понями) одна из самых активных на форуме) Ну, одно сообщение за 100 лет - это не возвращение) Может тогда, стоит переименовать Русбионикл на какой-нибудь "Амбар Бабули Смит"? =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|