Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 7:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Верно ли утверждение: "Анархия - мать порядка!"?
Да 14%  14%  [ 5 ]
Нет 86%  86%  [ 31 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: -(/-\)-нархия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Только для тебя, солнышко. ^_^

Солнышко? С СОЛНЫШКО??? О, ужас.

Через несколько мнгновений: О, сорри, просто у меня подружка вот атк постоянно говорит.

Цитата:
а также зевок презрения к некоторым личностям.

ооо, не хотел бы я оказаться в их числе! Гы-гы.
-В@К@М@- писал(а):
НАЙТРОС ЗЕВНУЛ!!!Такого в жизни не было...наверное наступит конец света...Найтрос спокоен и хладнокровен! :ohmy:

Да-да, действительно очень странно, я с тобой согласен. (сказанно, естественно в переносном смысле).
Цитата:
Ванга этого не приедсказала.

А у нас Ванга теперь самый клёвый предсказатель? Не знал...

Ну вот вам самый явный пример анархии, все флудят и ничего (надеюсь, пока).

Нее, я лично считаю, что ЭТО чудо нам пока не пологается, или уже не пологается, век не тот.

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 10:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: -(/-\)-нархия
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если Анархия будет царить на Земле и каждый будет делать что хочет, поверь, от этого не станет лучше. Пример:
Один человек обидел другого (пусть даже не сильно) и обиженному захотелось убить обидчика. Он его убивает, ему ничего не делают. Потом обиженному захотелось подвзорвать дом.. ему опять ничего не делают за это. И так далее.
Короче, я против... :wakeup:

P.S.: Если подобный пост в теме был - извините, всю тему лень перечитывать ^_^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 10:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: -(/-\)-нархия
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 9:11 pm
Сообщения: 926
Откуда: Я из Пензы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Если Анархия будет царить на Земле и каждый будет делать что хочет, поверь, от этого не станет лучше. Пример:
Один человек обидел другого (пусть даже не сильно) и обиженному захотелось убить обидчика. Он его убивает, ему ничего не делают. Потом обиженному захотелось подвзорвать дом.. ему опять ничего не делают за это. И так далее.
Короче, я против... :wakeup:

Полностью согласен с Ируини

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анархия
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
old tohunga писал(а):
Все-таки не очень понимаю твою позицию. Ты категорически против анархии или как и я, что она возможна токо при определенных обстоятельствах, полностью отличающихся от современного "сегодня"

Я против. Но я привык рассматривать проблемы со всех сторон и видеть не только минусы. Сейчас я пытался найти в анархии положительные стороны)
Hard Rock Skillet писал(а):
Цитата:
Ну допустим. Но всё равно это была анархия.

Я и не спорю ,но скажем так не полная. ;-)

Меня больше привлекает термин "контролируемый хаос"))
-В@К@М@- писал(а):
Найт...ДГ надо реально идти помогать,с посещаемостью проблему ужасные...

Ты думаешь, кого-то здесь реально колышет посещаемость форума этого существа?
Цитата:
Я не знаю,чё нашло на Аккрет...но ХЭДКРАБЕГ ЗБЕСИЛСО!!!Может она залез в её голову...Вот блин хэдкрабы разгулялись...ОНОТОЛЕ,СПАСИ НАС ОТ КРАБЕ!!! :please:

Хедкрабы - это хорошо. Бомбардировка хедкрабами - еще лучше, она отсеивает недостаточно умных людей, не способных быстро принимать решения и подстраиваться под окружение.
И я еще раз напоминаю, что падонкафский сленг и прочие проявление интернет-ламерской культуры запрещены.
Цитата:
Поговорка не шуточная...все Анархисты ис попкорн векофф ей пользуются!
\
И что? У сторонников каждого, подчеркиваю - каждого политического строя есть подобные пословицы и так далее, оправдывающие то, что творят эти самые сторонники. Если кто-то что-то считает верным, это совершенно не означает, что это верно на самом деле.
Цитата:
Ельцин - пьяная,бесстыжая резиновая кукла!..

И эта твоя реплика, кстати, показывает, что ты ничего не способен сказать в ответ на цитату, кроме как придраться к малозначительному ее куску.
Цитата:
Анархисты победят,бикоз в анархии есть группы-банды,у каждой банды свой план...У монархии план един,и он один!Узнай его и ВСЁ!Армия повержена...Преимущество анархии в неожиданности...Наши русские солдаты немного тоже были анархистами...им говорили "Не ходите,там опасно...фашистофф больше чем вас!!!А им всёр-но...Они как зайцы - анархисты "А нам всё равно...",шли и добивались победы,Гитлер рвал волосы...всё было неожиданно и не по его планам!А он,что приказывал,то все и делали,потому,что немцы слабоки...они слушали своего диктаторы и ПРОИГРАЛИ!!!

Ты как, историю-то вообще учил? В первый раз слышу, чтобы наша армия занималась самовольством. Мы потому и победили, что верхи ставили перед армией невыполнимые задачи. Которые армия с успехом выполняла. Не говоря уже о том, что существует такое понятие, как "воля к жизни".
И у тебя какое-то странное представление о монархии, раз ты говоришь такие глупости. Разве монарх лично принимает все важные решения? Он что, гекатонхейр какой-нибудь?
Цитата:
Гы))Анархия должна быть в разумных рамках...можно забомбить магазин граффити,но нельзя же его грабить...Анархисты просто должны бояться Бога!

Видишь ли, это уже идет контролируемая анархия. То есть - уже не совсем та анархия, за которую ты ратовал в первом посте.
Chip писал(а):
Тоа Лесовикк писал(а):
Порой и на АЭС случаются аварии, ведущие к катастрофическим последствиям. Возьмем к примеру 1917 год...

А я и не отрицаю. Но всетки спокойней чем с атомной бомбой. И кстати, случаются эти аварии часто по неосторожности. Хотя... Если человеку надо, он и атомную станцию превратит в атомную бомбу.

Не говоря уже о том, что от атомной станции всяко пользы больше.

Мне на самом деле кажется, что мы все неверно понимаем суть понятия "анархия". Я сейчас зашел на Википедию и прочитал статью, посвященную этой самой анархии ([url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Анархия]http://ru.wikipedia.org/wiki/Анархия[/url]), и, в общем-то, то, что там написано, ВЕСЬМА РЕЗКО отличается от того строя, который мы сейчас все дружно критикуем.
Что, конечно, не мешает ему оставаться не самым удачным, на мой взгляд, строем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: -(/-\)-нархия
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я против анархии

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 10:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: -(/-\)-нархия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Мне на самом деле кажется, что мы все неверно понимаем суть понятия "анархия". Я сейчас зашел на Википедию и прочитал статью, посвященную этой самой анархии ([url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Анархия]http://ru.wikipedia.org/wiki/Анархия[/url]), и, в общем-то, то, что там написано, ВЕСЬМА РЕЗКО отличается от того строя, который мы сейчас все дружно критикуем.

Ссылка не правильная, но это к слову.
Но я бы виделил твоё слово Наверное, ибо лично я обсуждал эту самую анархию после прочтения приведённой тобой ссылки. ;-), и не отказываюсь от своих слов.

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 10:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: -(/-\)-нархия - ЭТО БРЕД !!!!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Анархия в моём понимании :- Это полная свобода действий ! Но всё же надо придерживатся небольшим правилам ! Пример : Захочу убить человека ! Убил. Хочу напиться после этого ! Напился. Замной приехал наряд милиции ! Хочу устроить драку ! Устроил . 3 трупа. Последствия : смертный приговор !
...Вот , если не будеш саблюдать правила то повлекут не большие последствия ! А может и большие !
Вакама , ты бываеш зол на того человека который тебя попустил (обозвал)? Да. Так-как ты соблюдаешь "анархию" то ты вправе его убить или покалечить ! Ты будеш это делать ?
Скрытый текст: Показать
Вакама , ты же говорил что ты "репер ", я тебя зауважал , а тут говоришь что ты Анархист .... *удаляю из друзей*

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: -(/-\)-нархия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Вакама , ты же говорил что ты "репер ", я тебя зауважал , а тут говоришь что ты Анархист ....

Что-то мне подсказывает, что "рэп" и "Анархия" это совсем разные вещи, и что одно другому не мешает.

Да, вопросец: Ситуация: победила Анархия. Что прикажете делать сторонникам Монархии?

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: -(/-\)-нархия
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Skillet писал(а):
Да, вопросец: Ситуация: победила Анархия. Что прикажете делать сторонникам Монархии?

Как сказали бы Анархисты :
Изображение
:)

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: -(/-\)-нархия
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Skillet писал(а):
Ссылка не правильная, но это к слову.
Но я бы виделил твоё слово Наверное, ибо лично я обсуждал эту самую анархию после прочтения приведённой тобой ссылки. ;-), и не отказываюсь от своих слов.

Вот поэтому я тебя и уважаю) Ты относишься к тем немногим людям, которые перед обсуждением исследуют материалы по теме.
А ссылка неправильная потому, что третья Мозилла не превращает кириллицу в символьные обозначения, а движок форума, как я понимаю, не распознает русские буквы в ссылках.
И я тоже не отказываюсь от своих слов. Я изначально предполагал, что общепринятое мнение об анархии не может быть верным ("полная свобода действий"? Хет-хет, в первый раз слышу...), и исходил из этого.
Все-таки не надо путать полное отрицание власти и нелюбовь к ней.
\Vezon/ писал(а):
Вакама , ты же говорил что ты "репер ", я тебя зауважал , а тут говоришь что ты Анархист .... *удаляю из друзей*

На что последует ответ "а разве эти понятия несовместимы?")) И это будет правдой.
Hard Rock Skillet писал(а):
Да, вопросец: Ситуация: победила Анархия. Что прикажете делать сторонникам Монархии?

Восставать и все такое, что ж еще) РЕВОЛЮЦИЯ!!

Скрытый текст: Показать
Dance puppetboy if you do a good job
Then they'll want you again, give it all that you got
Show them the joy and the pain and the ending
And then do it again and we'll all start pretending
To pay more attention to what's aforementioned
And you bob your head 'cause you're not even listening.
A very small few of you even get meanings
But laugh, clownboy, laugh 'cause it's always so pleasing

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 8:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: -(/-\)-нархия - ЭТО БРЕД !!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
\Vezon/ писал(а):
Анархия в моём понимании :- Это полная свобода действий ! Но всё же надо придерживатся небольшим правилам ! Пример : Захочу убить человека ! Убил. Хочу напиться после этого ! Напился. Замной приехал наряд милиции ! Хочу устроить драку ! Устроил . 3 трупа. Последствия : смертный приговор !
...Вот , если не будеш саблюдать правила то повлекут не большие последствия ! А может и большие !
Вакама , ты бываеш зол на того человека который тебя попустил (обозвал)? Да. Так-как ты соблюдаешь "анархию" то ты вправе его убить или покалечить ! Ты будеш это делать ?
Скрытый текст: Показать
Вакама , ты же говорил что ты "репер ", я тебя зауважал , а тут говоришь что ты Анархист .... *удаляю из друзей*


На самом же деле в условиях полной анархии даже некому будет вынести и осуществить приговор, ибо если каждый будет делать то, что он хочет, все работы в мире встанут. Многовековая практика показывает, что пресловутые человеческие индивидуумы слишком ленивы для работы и уж тем более слишком ленивы, чтобы брать на себя обязанности управления. В условиях анархии не будет государства, милиции, труда, а как следствие и жизни. История не сохранила примеров полной анархии, ибо в её условиях цивилизация просто погибает. Это все. Лично я только за тоталитаризм:).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 9:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: -(/-\)-нархия
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-N13OS- писал(а):
Тоа Лесовикк писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
НАЙТРОС ЗЕВНУЛ!!!Такого в жизни не было...наверное наступит конец света...Найтрос спокоен и хладнокровен! :ohmy:

А мож у человека просто был сегодня насыщенный день и он устал как беговая лошадь. Зевать закон пока не запрещает.

Кстати, о лошадях - только что пересмотрел "Spirit: Stallion of Cimarron". В который раз убеждаюсь, что этот мульт великолепен. А что касается зевка, то это зевок усталости от дневных забот, ваших препираний, а также зевок презрения к некоторым личностям.

-В@К@М@- писал(а):
НАЙТРОС ЗЕВНУЛ!!!Такого в жизни не было...наверное наступит конец света...Найтрос спокоен и хладнокровен! :ohmy:

Конец света? Только для тебя, солнышко. ^_^
Ты лучше пересмотри десять раз одну из серий "Oban:star races",вот эт мульт так мульт!Лучшее анимэ,не шчитая ШК...
Ируини писал(а):
Если Анархия будет царить на Земле и каждый будет делать что хочет, поверь, от этого не станет лучше. Пример:
Один человек обидел другого (пусть даже не сильно) и обиженному захотелось убить обидчика. Он его убивает, ему ничего не делают. Потом обиженному захотелось подвзорвать дом.. ему опять ничего не делают за это. И так далее.
Короче, я против... :wakeup:

P.S.: Если подобный пост в теме был - извините, всю тему лень перечитывать ^_^
Накахание для обидчика выбирает лидер Анархистофф,что-то типа батьки Махно!..К тому же при Анархии не будет проблем с финансами,ты сможешь купить себе распылители и забомбить любую стену!))
Hard Rock Skillet писал(а):
Цитата:
Мне на самом деле кажется, что мы все неверно понимаем суть понятия "анархия". Я сейчас зашел на Википедию и прочитал статью, посвященную этой самой анархии ([url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Анархия]http://ru.wikipedia.org/wiki/Анархия[/url]), и, в общем-то, то, что там написано, ВЕСЬМА РЕЗКО отличается от того строя, который мы сейчас все дружно критикуем.

Ссылка не правильная, но это к слову.
Но я бы виделил твоё слово Наверное, ибо лично я обсуждал эту самую анархию после прочтения приведённой тобой ссылки. ;-), и не отказываюсь от своих слов.
Что я собственно и говорил ( на счёт википедии),безвластие...никто не должен принуждать нас к чему-то...ДАЖЕ РОДИТЕЛИ!!!Вот суть анархии...
\Vezon/ писал(а):
Анархия в моём понимании :- Это полная свобода действий ! Но всё же надо придерживатся небольшим правилам ! Пример : Захочу убить человека ! Убил. Хочу напиться после этого ! Напился. Замной приехал наряд милиции ! Хочу устроить драку ! Устроил . 3 трупа. Последствия : смертный приговор !
...Вот , если не будеш саблюдать правила то повлекут не большие последствия ! А может и большие !
Вакама , ты бываеш зол на того человека который тебя попустил (обозвал)? Да. Так-как ты соблюдаешь "анархию" то ты вправе его убить или покалечить ! Ты будеш это делать ?
Скрытый текст: Показать
Вакама , ты же говорил что ты "репер ", я тебя зауважал , а тут говоришь что ты Анархист .... *удаляю из друзей*
Я имею права убивать и не убивать чела...Но я не буду этого делать,потому,что йа верующий и это будет большим грехом на моей душе....Я просто предложу ему без оружия "махаться" и всё!Раз на раз...а там решайте,кто победил!))
Скрытый текст: Показать
Какой же ты всё-таки Везон не дружелюбный...дружба заключаетсо не фтом,что ЙА рэпер,ты рэпер..ДАВАЙ ДЛУЗЫТЬ!

Дружба в том,что ты хорошо знаешь человека и понимаешь его с полуслова,он по тебе...А рэперы это в прямом смысле слова АНАРХИСТЫ...для них тоже нет законофф...каки для всех субкультур,у них свои правила))
Дезинтегратор писал(а):
\Vezon/ писал(а):
Анархия в моём понимании :- Это полная свобода действий ! Но всё же надо придерживатся небольшим правилам ! Пример : Захочу убить человека ! Убил. Хочу напиться после этого ! Напился. Замной приехал наряд милиции ! Хочу устроить драку ! Устроил . 3 трупа. Последствия : смертный приговор !
...Вот , если не будеш саблюдать правила то повлекут не большие последствия ! А может и большие !
Вакама , ты бываеш зол на того человека который тебя попустил (обозвал)? Да. Так-как ты соблюдаешь "анархию" то ты вправе его убить или покалечить ! Ты будеш это делать ?
Скрытый текст: Показать
Вакама , ты же говорил что ты "репер ", я тебя зауважал , а тут говоришь что ты Анархист .... *удаляю из друзей*


На самом же деле в условиях полной анархии даже некому будет вынести и осуществить приговор, ибо если каждый будет делать то, что он хочет, все работы в мире встанут. Многовековая практика показывает, что пресловутые человеческие индивидуумы слишком ленивы для работы и уж тем более слишком ленивы, чтобы брать на себя обязанности управления. В условиях анархии не будет государства, милиции, труда, а как следствие и жизни. История не сохранила примеров полной анархии, ибо в её условиях цивилизация просто погибает. Это все. Лично я только за тоталитаризм:).
Хм,это смотря - какие люди...Даже в древности не было анархии,вожак просто говорил,что ДАВАЙТЕ СРУБИМ ЛЕС!!!И все рубили,а это нарушает экологию...анархисты сами выбирают себе жизнь...И я считаю,что Анархия обязательно должна быть,но просто она не должна заполонять весь мир...Анархисты,коммуняги,демократы,капиталисты,мазафакеры))),эмо,готы....Все живут бок о бок и все разного мнения,жизнь продолжаетсо!))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 9:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: -(/-\)-нархия
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
>_< вот про эмо и готов не надо. Меня эт этих только слов рвать тянет. Эта дрянь хуже трансвиститов >_<

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 9:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: -(/-\)-нархия
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
На счёт эмо полностью с тобой согласен!)) Но на счёт готофф...НЕТ!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 10:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анархия
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
А чем тебе коммунизм - не порядог...??Я полностью за коммунофф и Че Гивару...))

Я с тобой не согласен.Хотя я за Эрнесто Гевару де ла Серна. :yes:
Иногда правительство тоже бывает правильным.

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB