|
Императоръ
|
Добавлено: Пн июн 16, 2008 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Даже мне не понятно.... Давайте лучше обтирать Тимати, этого [censored] Ну да, ну да...Тимати по хуже раз в сто будет...Я не могу объяснить чем, но он меня жутко бесит, как и весь рэп вцелом. Ну да, понял. У них песни тупые, матерные и...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн июн 16, 2008 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2008 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): old tohunga писал(а): Даже мне не понятно.... Давайте лучше обтирать Тимати, этого [censored] Ну да, ну да...Тимати по хуже раз в сто будет...Я не могу объяснить чем, но он меня жутко бесит, как и весь рэп вцелом. Ну да, понял. У них песни тупые, матерные и... Ну, мне рэп тоже не нравится... Так же, как и Drum&Bass, что по моему мнению является совершенно бессмысленной "музыкой". ИМХО.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paparazzi
|
Добавлено: Пн июн 16, 2008 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2008 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 9:51 am Сообщения: 463 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): Конго Мари писал(а): АнтроАрт писал(а): Brutaka писал(а): хренов билан победил  А ты смотри на это по другому. Представь, что не Билан победтл а Россия. нет придставь что за рассию линкин парк и они победили  Ага, скажите ещё Rammstein! И ваще я не понимаю ,ну вот чего вам этот Билан плохого сделал, что вы его прям убить готовы?Да и это ещё после его победы. Не понимаю....  Нет, нет! Мэрлин Мэнсон!!!! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн июн 16, 2008 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Мих@ писал(а): Нет, нет! Мэрлин Мэнсон!!!!  - Беее... - И Тоа Волда сташнило прямо на клавиатуру.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн июн 16, 2008 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): old tohunga писал(а): Даже мне не понятно.... Давайте лучше обтирать Тимати, этого [censored] Ну да, ну да...Тимати по хуже раз в сто будет...Я не могу объяснить чем, но он меня жутко бесит, как и весь рэп вцелом. Ну да, понял. У них песни тупые, матерные и... Ну, мне рэп тоже не нравится... Так же, как и Drum&Bass, что по моему мнению является совершенно бессмысленной "музыкой". ИМХО. Ыдыномыслящий! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|