ТАХИР писал(а):
*упал .убежал.убил антроза и онуу
Блин ты что!!!!!!!(ивините но ето просто не возможно

) играть научись

зачем Икараксу убивать Антроза

и к таму же тебя УНИЧТОЖАЛИ! тя не существет играй нормально а то уже задолбал

играет Х***ЕНЬ знает как

блин если он не прикротит я выхожу из ролевой надоело уже
