|
Hunter
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня в друзьях: Крэш Ромео
Хорошо отношусь к: Дэд Оллу Пикселю Ируини АиДу
Маловато... но зато могу похвастатся, что у меня пока нет ни одного врага.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутанува
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am Сообщения: 6383 Откуда: Мата-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Toa Ignika_97 писал(а): Тоа Воздуха Спасибо  ! Вот мой список: Toa Ignika_97 -В@К@М@- Eliminator Kopaka Nuva Lavasurfer Роковой Воин Rahkshi Ируини Матау хордика Такутанува Теридакс Элек destroyer Ну и ещё некоторые, постоянно забываю некоторых внести в список, так что извеняюсь если кого забыл. Cпс. Toa Ignika_97 писал(а): Вот мои друзья:destroyer Роковой Воин Rомео Toa Ged -Tanma- Антроз Brutaka DeaD_ALL Kopaka Nuva Painkiller serg tahu mistika toa makuta Toa of light Матау хордика Такутанува Тоа Воздуха Тоже спс. 
_________________



 http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите! http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
P!XeL
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 1:56 pm Сообщения: 85 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): По ай-пи могут забанить. Но не оффтопим. Я и так забанен =)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
P!XeL
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 1:56 pm Сообщения: 85 Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): жжошь чувак пиксель мега хакер, у него нет айпи, отчепятков пальцев и точного возраста...  Спасибо, спасибо, без оваций =)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|