| Автор |
Сообщение |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: ЕДИНЫЙ МУЗЕЙ ДОИСТОРИЧЕСКИХ ФОРУМОВ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Лютер, добавь эти. https://baramagna.mybb.ru/https://bionicle.spybb.ru/https://tametru.7bb.ru/https://lewa.3bb.ru/Вот эти я в своей памяти хранил всё это время. Zeratul писал(а): Удивительно, что приличная часть форумов под загнулась практически на расцвете коммьюнити - до 2010 года хотя так-то по сути, зачем создавать свою песочницу, если уже есть центрообразующие РБ и Кини-Нуи Удивляет, что некоторые форумы протянули довольно долго. Типа Форума Тоа или той же Бара Магны. В своё время я ещё был шокирован, что на БДж есть юзеры, которые на РБ и не сидели.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: ЕДИНЫЙ МУЗЕЙ ДОИСТОРИЧЕСКИХ ФОРУМОВ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Лютер, добавь эти. https://baramagna.mybb.ru/https://bionicle.spybb.ru/https://tametru.7bb.ru/https://lewa.3bb.ru/Вот эти я в своей памяти хранил всё это время. Zeratul писал(а): Удивительно, что приличная часть форумов под загнулась практически на расцвете коммьюнити - до 2010 года хотя так-то по сути, зачем создавать свою песочницу, если уже есть центрообразующие РБ и Кини-Нуи Удивляет, что некоторые форумы протянули довольно долго. Типа Форума Тоа или той же Бара Магны. В своё время я ещё был шокирован, что на БДж есть юзеры, которые на РБ и не сидели. А еще ж где-то форум Тураги Макуты был, помню - линк на него не вижу Я там даже в КСе участвовал!
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: ЕДИНЫЙ МУЗЕЙ ДОИСТОРИЧЕСКИХ ФОРУМОВ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Ляяя Хотелось бы конечно вопрос риторический задать в духе "а куда всë делось", но он сразу перейдёт в разряд риторических Очень жаль ТМ очень любит всё бесповоротно сносить. ¯\_(ツ)_/¯
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт фев 03, 2023 1:02 am Заголовок сообщения: Re: ЕДИНЫЙ МУЗЕЙ ДОИСТОРИЧЕСКИХ ФОРУМОВ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): А еще ж где-то форум Тураги Макуты был, помню - линк на него не вижу Я там даже в КСе участвовал! Вроде форум есть в первом посте У него раньше был адрес Bionicle.3bb.ru, но MyBb всем принудительно сменило домен - теперь он доступен по адресу http://bionicle.bbok.ru/А что у тебя за ник был и что за конкурс? Zeratul писал(а): Ляяя Хотелось бы конечно вопрос риторический задать в духе "а куда всë делось", но он сразу перейдёт в разряд риторических Очень жаль Форум несколько раз пытался за эти годы перезапустить, но особо никому это и не нужно было, ну хоть чатик тг-канала Легомании назвал в его честь: https://t.me/metrunui_tgZaWal писал(а): ТМ очень любит всё бесповоротно сносить. ¯\_(ツ)_/¯ Что я такого снёс 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт фев 03, 2023 1:56 am Заголовок сообщения: Re: ЕДИНЫЙ МУЗЕЙ ДОИСТОРИЧЕСКИХ ФОРУМОВ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Что я такого снёс  Ну, всё содержимое Метру Нуи?  Его там практически не было) какие-то доисторические темы (были удалены еще лет 10 назад) и тема-считалка до миллиона, как я помню.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт авг 31, 2023 12:24 am Заголовок сообщения: Re: ЕДИНЫЙ МУЗЕЙ ДОИСТОРИЧЕСКИХ ФОРУМОВ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот это и вправду годная тема. Позаходил по ссылкам, поностальгировал.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|