| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Кафедра матанализа? Или у вас это не имеет значение? Просто у меня компьютерной алгебры и топологии, у меня не матан вечный, а алгебра - после третьего курса он исчезнет. Нет, у меня дифференциальная геометрия. Конкретнее - теория графов и экстремальных сетей. Все должны пройти 2 курса матана и 3 семестра алгебры. Дальше уже по кафедрам распихивают. Globus писал(а): А после матана собственно что? 0_о Чем на Мехмате занимаются ещё? Тервер(дофига его) , действительный, комплексный, функциональный, векторный, тензорный анализ. Вариационное исчисление, алгебраическая топология, дифгем. И это только там, где матан используется. А, еще диффуры же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати, Рэд, запили какие кулстори, ты обещал 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Небольшой филлер. На первом курсе матан у нас вёл молодой препод. Звали промеж собой Саней (когда его рядом не было) . Значит, канун зачетной сессии, у всех в группе с матаном жопа, ибо препод был жоский. Так вот назначил он однажды консультацию перед зачетом, чтоб хоть как-то нас с мёртвой точки сдвинуть. А еще он был такой молодец, что время консультации выставил за час до начала занятий. То бишь, в 8 утра. В понедельник. После патихарда. Толпа в общественном транспорте, а затем и толпа в окрестностях универа чудесным образом затолкала меня в корпус, где у нас проходят занятия. Поднявшись на лифте и уже кое-как доперев до аудитории, я зашел в кабинет. Там тихонько сидело несколько человек. Не особо разглядывая, кто там сидит, я спросил (интонации сохранены) : - А чо все такие тихие? - У нас консультация - ответили мне. Все еще не въезжая в происходящее, я развязно спросил : - Ну а Саня-то где?! И тут я понял что наш "Саня" как раз сидит и тихонько ведёт консультацию в углу аудитории.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Все еще не въезжая в происходящее, я развязно спросил : - Ну а Саня-то где?! И тут я понял что наш "Саня" как раз сидит и тихонько ведёт консультацию в углу аудитории. Тут-то вроде как можно было выкрутиться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Все еще не въезжая в происходящее, я развязно спросил : - Ну а Саня-то где?! И тут я понял что наш "Саня" как раз сидит и тихонько ведёт консультацию в углу аудитории. Тут-то вроде как можно было выкрутиться. Только если в группе есть кто-то с именем "Саня".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Red писал(а): Да у нас даже китайцы сами есть. И факультет(кафедра?) , на котором китайский учат. Но мои связи так широко по универу не распространены и ограничиваются собсно мехматом, физфаком, экономом и немножко химиками-биологами. Да и не надо это мне уже, я свои 4 семестра матана оттарабанил  А после матана собственно что? 0_о Чем на Мехмате занимаются ещё? Математика матаном не ограничивается. Программу можно посмотреть тут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Все еще не въезжая в происходящее, я развязно спросил : - Ну а Саня-то где?! И тут я понял что наш "Саня" как раз сидит и тихонько ведёт консультацию в углу аудитории. Тут-то вроде как можно было выкрутиться. Только если в группе есть кто-то с именем "Саня". Даже если и нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Все еще не въезжая в происходящее, я развязно спросил : - Ну а Саня-то где?! И тут я понял что наш "Саня" как раз сидит и тихонько ведёт консультацию в углу аудитории. Тут-то вроде как можно было выкрутиться. Только если в группе есть кто-то с именем "Саня". Даже если и нет. Тогда как?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Blurr писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Все еще не въезжая в происходящее, я развязно спросил : - Ну а Саня-то где?! И тут я понял что наш "Саня" как раз сидит и тихонько ведёт консультацию в углу аудитории. Тут-то вроде как можно было выкрутиться. Только если в группе есть кто-то с именем "Саня". Даже если и нет. Тогда как? Допустим, что Ред общается не только с одногруппниками в универе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Допустим, Рэд общается не только с одногруппниками в универе. Допустим, но выкручиваться у меня не было сил. Плюс, диалог сам к этому вёл...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blurr писал(а): Допустим, Рэд общается не только с одногруппниками в универе. Допустим, но выкручиваться у меня не было сил. Плюс, диалог сам к этому вёл... Ясн. А он как-то отреагировал? Или решил проигнорить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Globus писал(а): Red писал(а): Да у нас даже китайцы сами есть. И факультет(кафедра?) , на котором китайский учат. Но мои связи так широко по универу не распространены и ограничиваются собсно мехматом, физфаком, экономом и немножко химиками-биологами. Да и не надо это мне уже, я свои 4 семестра матана оттарабанил  А после матана собственно что? 0_о Чем на Мехмате занимаются ещё? Математика матаном не ограничивается. Программу можно посмотреть тут. Это я и так знаю, просто думал, что матан можно дольше 4 семестров учить. У нас он 3 семестра, затем ММФ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Red писал(а): Blurr писал(а): Допустим, Рэд общается не только с одногруппниками в универе. Допустим, но выкручиваться у меня не было сил. Плюс, диалог сам к этому вёл... Ясн. А он как-то отреагировал? Или решил проигнорить? Да блин, ему ж 25 от силы было, о какой реакции могла быть речь? Прост тогда при виде преподавателей я мог лишь что-то невразумительное пищать. Как при тянках годом ранее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Это я и так знаю, просто думал, что матан можно дольше 4 семестров учить. У нас он 3 семестра, затем ММФ. Можно, но всем это ни к чему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Забавные у вас тут разговоры, если учесть тематику форума о:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|