| Автор |
Сообщение |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Вс мар 03, 2024 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы хотите чтобы сделали? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Да ты заколебешь со своим пессимизмом Легва все еще большой босс качалки, но надолго ли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс мар 03, 2024 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы хотите чтобы сделали? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Понял, что уже потерял интерес и ничего не жду от лего.  Кто-то еще ждал что-то от легвы...? У них порой выходят интересные наборы в технике и машинках, но в остальном чувствуется стагнация идей. Да и на одних машинках не выедешь (даже в технике их стало неприлично много). Может быть приближается перенасыщение рынка. Опасения по поводу приближения глобального кризиса индустрии развлечений все сильнее растут, как по мне. Лего это всё-таки не индустрия развлечений.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Вс мар 03, 2024 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы хотите чтобы сделали? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Lavenatra писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Понял, что уже потерял интерес и ничего не жду от лего.  Кто-то еще ждал что-то от легвы...? У них порой выходят интересные наборы в технике и машинках, но в остальном чувствуется стагнация идей. Да и на одних машинках не выедешь (даже в технике их стало неприлично много). Может быть приближается перенасыщение рынка. Опасения по поводу приближения глобального кризиса индустрии развлечений все сильнее растут, как по мне. Лего это всё-таки не индустрия развлечений. По твоему мнению какое определение лучше подходит?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс мар 03, 2024 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы хотите чтобы сделали? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Игрушки они и есть игрушки, то есть товары. С кризисом западной культуры они связаны косвенно. Но ведь связаны же! Не будет спроса на западные комиксы/мультики/игры - не будет и спроса на игрушки по соответствующим лицензиям.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн мар 04, 2024 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы хотите чтобы сделали? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Игрушки они и есть игрушки, то есть товары. С кризисом западной культуры они связаны косвенно. Но ведь связаны же! Не будет спроса на западные комиксы/мультики/игры - не будет и спроса на игрушки по соответствующим лицензиям. Тогда Лего не будет делать игрушки по этим лицензиям, вот и всё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн мар 04, 2024 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы хотите чтобы сделали? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Игрушки они и есть игрушки, то есть товары. С кризисом западной культуры они связаны косвенно. Но ведь связаны же! Не будет спроса на западные комиксы/мультики/игры - не будет и спроса на игрушки по соответствующим лицензиям. Тогда Лего не будет делать игрушки по этим лицензиям, вот и всё. Большой вопрос: останутся ли у них в таком случае хоть какие-то серии? Опыт Биониклов Г2 показывает, что у Лего плохо получается возрождать собственные франшизы.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн мар 04, 2024 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы хотите чтобы сделали? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Игрушки они и есть игрушки, то есть товары. С кризисом западной культуры они связаны косвенно. Но ведь связаны же! Не будет спроса на западные комиксы/мультики/игры - не будет и спроса на игрушки по соответствующим лицензиям. Тогда Лего не будет делать игрушки по этим лицензиям, вот и всё. Большой вопрос: останутся ли у них в таком случае хоть какие-то серии? Опыт Биониклов Г2 показывает, что у Лего плохо получается возрождать собственные франшизы. Создадут новые. Манки Кид цветет и пахнет, Дримззз шикарна, Ниндзяго до сих пор удается радовать, так что если они захотят, они сделают.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вт мар 05, 2024 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы хотите чтобы сделали? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): с собственными сериями у них и так всё хорошо Нет. Каждая из оригинальных серий показывает низкие продажи и закрывается почти тут же (Самый недавний пример - Dreamzzzzz). Единственная оригинальная серия которая остаётся на постоянной основе это Ниндзяго, которое уже не остановится потому и детям оно нравится, и у взрослых ностальгия по старым наборам. Marky Wu писал(а): Манки Кид цветет и пахнет В него было вбуханы огромные деньги и рассчёт ведётся в перую очередь на ооочень прибыльную китайскую аудиторию Marky Wu писал(а): Дримззз шикарна И закрыта из-за низкой прибыльности Marky Wu писал(а): Ниндзяго до сих пор удается радовать Сотым мини-мехом без колен ты вряд ли кого-то обрадуешь. Marky Wu писал(а): так что если они захотят, они сделают Не захотят, лицензии выгоднее. Вон, на Лего Фортнайте они походу кассу сделают вне зависимости от того, насколько хорошими будут наборы, один фиг покупать будут ради минифиг. Лего сейчас в максимально стагнирующем положении и держится только на лицензиях и это даже не шутка уже. бтв покупайте наборы по Сумеркам 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт мар 05, 2024 8:56 am Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы хотите чтобы сделали? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А когда Дримззз то закрыть успели? Я ничего об этом не нашёл
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт мар 05, 2024 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы хотите чтобы сделали? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): с собственными сериями у них и так всё хорошо Нет. Каждая из оригинальных серий показывает низкие продажи и закрывается почти тут же (Самый недавний пример - Dreamzzzzz). Единственная оригинальная серия которая остаётся на постоянной основе это Ниндзяго, которое уже не остановится потому и детям оно нравится, и у взрослых ностальгия по старым наборам. Из пяти лучших серий по продажам три без лицензии: City, Friends, Техник (хотя в нём часть наборов всё-таки по лицензии). Тоа Гали писал(а): Marky Wu писал(а): Манки Кид цветет и пахнет В него было вбуханы огромные деньги и рассчёт ведётся в перую очередь на ооочень прибыльную китайскую аудиторию Ну так работает же. Тоа Гали писал(а): Marky Wu писал(а): Ниндзяго до сих пор удается радовать Сотым мини-мехом без колен ты вряд ли кого-то обрадуешь. Если не считать прошлые поколения мехов Марвел, то мехи с коленями в принципе только в Ниндзяго и МК существуют, причём в Ниндзяго их число больше (потому что наборов больше).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вт мар 05, 2024 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы хотите чтобы сделали? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): с собственными сериями у них и так всё хорошо Нет. Каждая из оригинальных серий показывает низкие продажи и закрывается почти тут же (Самый недавний пример - Dreamzzzzz). Единственная оригинальная серия которая остаётся на постоянной основе это Ниндзяго, которое уже не остановится потому и детям оно нравится, и у взрослых ностальгия по старым наборам. Из пяти лучших серий по продажам три без лицензии: City, Friends, Техник (хотя в нём часть наборов всё-таки по лицензии). Я не считала постоянные серии, потому что они в любом случае не закроются
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вт мар 05, 2024 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы хотите чтобы сделали? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну то есть ты не согласна, что у леговцев всё хорошо с собственными сериями, потому, что не учитываешь вечнозелёные, Ниндзяго и МК, а одна оставшаяся не бьёт рекордов? Абсолютно, потому что в данном случае во всех сериях что не МК, идёт сёрфинг по уже намеченной территории.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|