| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): Сейчас зима алле Как ты тогда объяснишь наши каникулы?  Прогульщики и халявщики. Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Сейчас зима алле Ну людям уже надоела зима, вот они себе вообразили весну Я бы хотел себе так же другой мир вообразить. Этот неимоверно надоел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Сейчас зима алле Ну людям уже надоела зима, вот они себе вообразили весну Я бы хотел себе так же другой мир вообразить. Этот неимоверно надоел. Начни с мелких деталей, потом переходи на моменты покрупнее, и со временем сможешь хоть коллег богомолами видеть. Правда все решат что ты шиз, но, как говорится, no cost too great
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Сейчас зима алле Ну людям уже надоела зима, вот они себе вообразили весну Я бы хотел себе так же другой мир вообразить. Этот неимоверно надоел. Начни с мелких деталей, потом переходи на моменты покрупнее, и со временем сможешь хоть коллег богомолами видеть. Правда все решат что ты шиз, но, как говорится, no cost too great Так вот почему ты решился купить набор с новым таху, ты вообразил что он ничего такой?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Сейчас зима алле Ну людям уже надоела зима, вот они себе вообразили весну Я бы хотел себе так же другой мир вообразить. Этот неимоверно надоел. Начни с мелких деталей, потом переходи на моменты покрупнее, и со временем сможешь хоть коллег богомолами видеть. Правда все решат что ты шиз, но, как говорится, no cost too great Так вот почему ты решился купить набор с новым таху, ты вообразил что он ничего такой? Нет, я просто перестал испытывать от него сильные негативные эмоции. Вместо этого я сконцентрировался на его немногочисленных плюсах.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Ну людям уже надоела зима, вот они себе вообразили весну Я бы хотел себе так же другой мир вообразить. Этот неимоверно надоел. Начни с мелких деталей, потом переходи на моменты покрупнее, и со временем сможешь хоть коллег богомолами видеть. Правда все решат что ты шиз, но, как говорится, no cost too great Так вот почему ты решился купить набор с новым таху, ты вообразил что он ничего такой? Нет, я просто перестал испытывать от него сильные негативные эмоции. Вместо этого я сконцентрировался на его немногочисленных плюсах. Вот это сила воображения!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Вот это сила воображения! Я называю это силой пофигизма
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн янв 30, 2023 12:15 am Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): The_Hazrak писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Прохожу персону Какую? В соседней теме об играх писал, что 5-ую. Мне всё лень приступить. В 3ю играл, не осилил больше 20ти часов. В 5ую надо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 2:16 am Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Вот это сила воображения! Я называю это силой пофигизма Это сила копиума
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|