ZaWal писал(а):
MikeCroft писал(а):
Опять же, хочу группу сделать, я даже рифффффчег придумал, но чет он на нирвану слишком похож
Начинай сам песни писать
Сложна, не получается рифмы складывать, а еще рифф это что-то между ледзепелен и нирваной, так что текст нужен
Убойный