Метус писал(а):
так интересно наблюдать, как недовольство отдельными законами категорически отказывается складываться в головах у людей в недовольство системой, которая делает появление подобных законов возможным. что тогда, что сейчас
Эхх, а вот если бы законы лично издавал мудрый царь-батюшка
