No, I mean, мб сидел чел, надоело всё, решил роскомнадзорнуться. И начал ливать отовсюду, со всеми прощаться. А кто-то, может, решил перевернуть страницу своего тленного существования, красиво посжигав мосты.
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения