Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
Реальных чемпионатов в нём вообще нет.

Сказал ролный нуб.
Квейк не такой популярный как 1.6, проверьте на инфаметре.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Отовсюду
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вообще-то я не прочь вспомнить былые времена ,когда я играл постоянно в КС 1.6 ,помню ,что она мне не нравилась ,но я в неё долго играл!! 0_о
Как это можно объяснить? :wakeup:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 11:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
GMODER писал(а):
Реальных чемпионатов в нём вообще нет.

Сказал ролный нуб.
Квейк не такой популярный как 1.6, проверьте на инфаметре.

http://infametr.ru/infa/166908
Проверил :laugh:
А ещё вот насчёт квейка и хало http://infametr.ru/infa/8948996 http://infametr.ru/infa/8948792

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm
Сообщения: 208
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
Кстати,для слоупоков,масштабные чемпионаты с денежными призами в кс давно не проводят. Видно ты чемпионат на каждом сайте считаешь реальным и думешь что только в кс их столько. Реальных чемпионатов в нём вообще нет.

Ты унылый человек, если незнаешь не пиши лол. Я те даже название соревнований написал, в прошлом году Na'Vi заработали 210 000$ это по твоему мало? Ты не ведуешь вообще информацией о игре и начинаешь спорить. По квейку чемпионаты не в таком количестве, взять хотябы дворовую игровушку там соревнования проводятся по кс, вов, и калычу. Не о каком квейке и речи нет. Она была очень популярна 5 лет назад когда Unreal Tornament и твой Квейк были популярны, сейчас нет такого количества соревнований. Про рельс я вообще не понял что ты там про два шага написал кароче ты не в теме чувак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Отовсюду
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Был у меня такой случай с братом.
Он попросил какую-нибудь игру включить поиграть ,ну вот я включил ему КС 1.6,а сам пошёл гулять. Приxожу через некоторое время ,смотрю он что-то всё с пистолетом ходит ,и говорю ему :"А ты что всё с пистолетом ходишь??"потом я купил ему другую пушку и он тут же громким голосом :"А ТУТ ЧТО ЕЩЁ ОРУЖИЕ ПОКУПАТЬ МОЖНО??!!" мда... Может он слишком много играет в варxаммер 40к ,что даже КС не знает !
У меня 2 одноклассницы в КС всё играют,одна вчера попросила КоД 5 ! 0_о .А большинство пацанов в "Sрore" ,и в "Anno" играют .
По-моему 3-4 пацана в разные игры играют ,включая меня. например Command and conquer ,warhammer 40k,СoD ,Battlefield Ghost recon .


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm
Сообщения: 208
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
http://infametr.ru/infa/166908
Проверил :laugh:
А ещё вот насчёт квейка и хало http://infametr.ru/infa/8948996 http://infametr.ru/infa/8948792

Я тоже проверил клик


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 11:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Про рельс я вообще не понял что ты там про два шага написал кароче ты не в теме чувак.
Это ты не в теме :laugh:
Если инфаметр говно,то и это
Цитата:
Квейк не такой популярный как 1.6, проверьте на инфаметре.
Полная чепуха

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 12:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm
Сообщения: 208
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER Тут все просто тебе не дано играть в кс и все.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 12:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm
Сообщения: 1563
Откуда: Королев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dexter писал(а):
Crazy_Smile писал(а):
Кто такая Контр Стрика?

Чувак ты меня бесишь, у тя на аватарке Максим из 100500 который уже кучу этих шуток про контру горорил, кароче не боянь если реально незнаешь то иди гугли, ток посты не набивай тут okda?

Прикинь, я знаю что такое Контра. Но ты название прочитай.
П.С. И че, что у меня максим из 100500?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 12:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Отовсюду
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Создайте отдельную тему и там ссорьтесь,нечего эту тему засорять!!! :evil: :wakeup:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 12:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Тут все просто тебе не дано играть в кс и все.
О,я не достоин этой великой игры всех времён и народов :laugh:
Цитата:
квейк дерьмо или квейк игра для даунов он те покажет твои же 85-97 процентов
Нет,всего 30-40
Цитата:
ты и подтвердил свою тупость в этом посте
Не можем обосновать свое мнение никак кроме фанатских подвысеров и переходим на оскорбления?Ну ну

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 12:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm
Сообщения: 208
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Crazy_Smile писал(а):
Прикинь, я знаю что такое Контра. Но ты название прочитай.
П.С. И че, что у меня максим из 100500?

Прочитал, сначало не так понял ну тут понятно о какой контре страйка идет речь)
П.С. очень даже плохо, эт Люба говорит. Если надо в лс тут флудить не буду.


GMODER писал(а):
Не можем обосновать свое мнение никак кроме фанатских подвысеров и переходим на оскорбления?Ну ну

Я уже все давно обосновал, а ты никак не можешь смириться, что не прав, я тебя не оскорблял тот пост я удалил сразу, хз как ты там его зацитировать успел.
П.С. А твои доводы в лице инфаметра это прям гора за плечами?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 12:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
toa959 писал(а):
Создайте отдельную тему и там ссорьтесь,нечего эту тему засорять!!! :evil: :wakeup:

А зачем? Эта тема про КС.
GMODER писал(а):

Ты печалишь меня.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 1:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm
Сообщения: 973
Откуда: Norway(leirfjord nordnes)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эта классика что поделаешь :) Да графа так себе. У меня есть и ПС3 и КОД7 и все игры конечно превосходны но К.С 1.6 уж слишком стара чтобы сравнивать с КОДом или Хало

П.С. Идите в марио на денди поиграйте =Р

_________________
«Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому».
Хочешь знать про мою аватарку?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 6:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я нормально отношусь к Counter-Strike, как таковой и считаю, что CS:S всё же лучше, чем 1.6. Графика более приятная, более реалистичная, присутствует физика... Мы практически каждый раз на парах в нее играем (когда время есть).
CS - это самый популярный сетевой шутер. И остается им по сей день. В основном не за счет крутой графики, а из-за простоты и низкой требовательности к железу компьютера.
Также, я считаю, что не стоит сравнивать CS c играми вроде Halo, Quake и Unreal. Это совершенно разные игры с разным сюжетом и игровым процессом.
toa959 писал(а):
Ну вообще-то я не прочь вспомнить былые времена ,когда я играл постоянно в КС 1.6 ,помню ,что она мне не нравилась ,но я в неё долго играл!! 0_о
Как это можно объяснить? :wakeup:

1) Ты был молод, что очевидно.
2) Раньше, до появления Source, популярность CS, rак дополнения HL, была очень высока.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Турага Макута и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB