| Автор |
Сообщение |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): Танма, странно, вроде взросленький уже.... Я не хочу обсуждать эту тему. =/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
тут кто то сказал Цитата: "Я бы изменил этот мир, но исходники есть только у Бога, а он, сцуко, не делится." шикарная фраза *ставит в статус в контакте* а чо такого в этой фразе есть смысл. 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): тут кто то сказал Цитата: "Я бы изменил этот мир, но исходники есть только у Бога, а он, сцуко, не делится." шикарная фраза *ставит в статус в контакте* а чо такого в этой фразе есть смысл.  Да уж, фраза, как говорится, в яблочко) Поэтому приходится изменять мир сразу в ехе-файле, пишем кряки >:)
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: хочешь изменить мир -начни с себя. как вам такой расклад? Расклад туп как доска - если человек хочет изменять мир, то он собирается изменять его под себя, а ты предлагаешь подстраиваться.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Na'vi писал(а): Танма, странно, вроде взросленький уже.... Я не хочу обсуждать эту тему. =/ Ну никто и не заставляет. Хотя осмелюсь предположить, что ты может с какой нибудь девушкой...что нибудь не сложил и т.п. Ну да ладно, не хочешь, не надо 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): Танма писал(а): Na'vi писал(а): Танма, странно, вроде взросленький уже.... Я не хочу обсуждать эту тему. =/ Ну никто и не заставляет. Хотя осмелюсь предположить, что ты может с какой нибудь девушкой...что нибудь не сложил и т.п. Ну да ладно, не хочешь, не надо  Какой любопытный и интуитивный человек. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Negative One писал(а): Вы тут неправильно употребляете терм "ненависть"и Кеlanich в частности. А я имел в виду негативное чувство, который побуждает к уничтожению предмету ненависти. Что другие имеют в виду - черт их знает. Плюс я кажется просил объяснять что такое ненависть. Заодно и опрос сделал. Но тут начали жаловаться на трудную жизнь и разводят маленькие срачи. =\ Да и вообще Ненависть - это от стремление уничтожить до простого недолюбливания...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Negative One
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:45 pm Сообщения: 70 Откуда: Inferno Пол:
Элементарная Сила:

|
Альт писал(а): Расклад туп как доска - если человек хочет изменять мир, то он собирается изменять его под себя, а ты предлагаешь подстраиваться. Ты походу невкурил малость.не подстроиться а измениться -определись кем хочешь быть а потом меняй мир. Kelanich писал(а): The Negative One писал(а): Вы тут неправильно употребляете терм "ненависть"и Кеlanich в частности. А я имел в виду негативное чувство, который побуждает к уничтожению предмету ненависти. Что другие имеют в виду - черт их знает. вот именно, чёрт их знает! не, сё равно ненависть -слишком сильное чуство.тем более, каким сраком можно уничтожить любовь?добро со злом?
_________________ Связался с лучшим - умри как все.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, любовь сильнее ненависти. У человека есть механизм, ослабляющий ненависть. Так-то.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kualus писал(а): Кстати, любовь сильнее ненависти. У человека есть механизм, ослабляющий ненависть. Так-то. Получается я не человек? хотя я ведь люблю лего а значет нинавижу любовь частично...как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Kualus писал(а): Кстати, любовь сильнее ненависти. У человека есть механизм, ослабляющий ненависть. Так-то. Получается я не человек? хотя я ведь люблю лего а значет нинавижу любовь частично...как то так. Ты просто врешь.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kualus писал(а): Танма писал(а): Kualus писал(а): Кстати, любовь сильнее ненависти. У человека есть механизм, ослабляющий ненависть. Так-то. Получается я не человек? хотя я ведь люблю лего а значет нинавижу любовь частично...как то так. Ты просто врешь. =_= Думай как хочешь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|