Kopeke01Rus писал(а):
Интересно, у кого-нибудь сохранился рекламный буклет этой серии с мини-комиксом и введением в лор? Помню, как отец привозил мне такой из Москвы, но я его потерял, к сожалению.
Не знал, что такой был. Теперь жалею, что у меня его нет
