| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Lehvak писал(а): The Assassin From The Dark писал(а): Могу в модераторы записаться... А ты умеешь переводить с анг. языка большие тексты? Тогда я тебя запишу, возможно... Я могу переводить. =) Так, уже 3 человека на очереди. Я создал специальную группу для вас, называется Модераторы Статей. Она будет иметь несколько ограниченные, по сравнению с супермодератором, права. Но, желательно разделение вашего труда на 3 категории: Статьи о Героях и их Фабрике, Статьи о Злодеях и Статьи об Оружии и прочем. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Holmes M.D. писал(а): Lehvak писал(а): The Assassin From The Dark писал(а): Могу в модераторы записаться... А ты умеешь переводить с анг. языка большие тексты? Тогда я тебя запишу, возможно... Я могу переводить. =) Так, уже 3 человека на очереди. Я создал специальную группу для вас, называется Модераторы Статей. Она будет иметь несколько ограниченные, по сравнению с супермодератором, права. Но, желательно разделение вашего труда на 3 категории: Статьи о Героях и их Фабрике, Статьи о Злодеях и Статьи об Оружии и прочем.  Я могу о злодеях/оружии.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Я могу о злодеях/оружии. А ты переводить умеешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Kranox писал(а): Я могу о злодеях/оружии. А ты переводить умеешь? Умею,а что?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Lehvak писал(а): Kranox писал(а): Я могу о злодеях/оружии. А ты переводить умеешь? Умею,а что? Будешь 4-ым Модератором Статей?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Kranox писал(а): Lehvak писал(а): Kranox писал(а): Я могу о злодеях/оружии. А ты переводить умеешь? Умею,а что? Будешь 4-ым Модератором Статей? Ну,да. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А не много ли модеров на один форум? На рб и то меньше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): А не много ли модеров на один форум? На рб и то меньше. 2 Модера,и Модера статьей.Что такого?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): А не много ли модеров на один форум? На рб и то меньше. Нет, это еще нормально. Посмотри, сколько их на ПБ: http://www.probionicle.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=50! А у нас только 2 настоящий Модера. Остальные - Модераторы Статей и Полисмены.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Теридакс!2010 писал(а): А не много ли модеров на один форум? На рб и то меньше. 2 Модера,и Модера статьей.Что такого? Куда 4 модера статей? Хотя: чем больше тем лучше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А не много ли модеров на один форум? На рб и то меньше. На ДБ по модератору на один форум. Мне кажется, что кто-то не доволен, что появились еще люди с такойже властью...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: А не много ли модеров на один форум? На рб и то меньше. На ДБ по модератору на один форум. Я тоже это предлагал, но Левак отказался.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): Blurr писал(а): Цитата: А не много ли модеров на один форум? На рб и то меньше. На ДБ по модератору на один форум. Я тоже это предлагал, но Левак отказался. Отказался,ибо глупая идея.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: А не много ли модеров на один форум? На рб и то меньше. На ДБ по модератору на один форум. Мне кажется, что кто-то не доволен, что появились еще люди с такойже властью... Вообще то Супермодераторов у нас не прибавилось. Их как было 2, так и осталось. Модераторы Статей имеют другие полномочия. Теридакс!2010 писал(а): Blurr писал(а): Цитата: А не много ли модеров на один форум? На рб и то меньше. На ДБ по модератору на один форум. Я тоже это предлагал, но Левак отказался. Когда это я отказывался?  Это можно устроить, когда будет больше пользователей. А сейчас это пока не оправданно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|