Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 2:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
lickan писал(а):
Хочу поздравить замечательного человека, и отличного модератора, Ten Ton Brick'a!!!
Желаю тебе всего того, что ты сам желаешь.
Но и от себя добавлю! Здоровья, хорошей работы в будущем, и отличной, беззаботной жизни!

А также много-много стаффа по Спауну!


СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПЕРЕВОДЧИКУ КОМИКСОВ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Спасибо, lickan!
akerus-dark писал(а):
Поздравляю Ten Ton Brick! Желаю тебе встречать поменьше флудеров и нубов))

Спасибо, akerus-dark, но, боюсь, это неизбежно))
Гипнобласт писал(а):
Ну... Как бы поздравляю... Желаю..... как это говорят трансформеры... Чтоб процессор не глючил, искра не шалила, оптика не подводила.... ну и какие там ещё органы есть... короче мысль ясна. Надеюсь. Если ещё чего-то вспомню, допишу.

Спасибо, Гипнобласт!
Тоа Жизни писал(а):
С днём рождения!

Спасибо, Тоа Жизни!
Slashuur писал(а):
О,щи,Шубе спутал даты.Нихарашо.

Отбрасывая некоторые притязания сообщу,да,ты не плохой человек.Когда не Луркишь.Ололо.

От себя желаю всего хорошего,побольше раритетных и Спешалных фигурок и комиксов со Спауном.И что бы ты уже наконец-то доснял 6-ую часть моего любимого СОУСа.И чтоб Грегостер у тебя не тырил Кальян,фота которого щас будет выложена.

Еще раз спасибо, Slashuur!
-tahu_nuva- писал(а):
Я всё-таки, немного опоздал... Извиняюсь.

Ждущий, с Днём Рождения :)!

Хотел бы пожелать тебе здоровья, удачи, хорошего настроения и разумеется неиссякаемого вдохновения и больших творческих успехов ;).

-TN-

Спасибо, повелитель! Я, в свою очередь, торжественно клянусь закончить тот рисунок и новые статьи про Рахи.
Hard Rock Emperor писал(а):
С днём варенья, друг! (надюсь, я ещё имею право тебя так называть...). Хоть я не всегда согласен с твоим мнением и не могу принять все твои привычки, я очень рад нашему знакомству, нашей дружбе, нашей прошлой встрече. Я желаю тебе всего самого наилучшего (как это банальнно, ужас!), оставайся таким же... оригинальным и неповторимым.
Ещё раз с днюффкой!

Спасибо, Hard Rock Emperor, но не пугай меня больше страшными буквами "ф", а то могу и зашибить.))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB