Кикан писал(а):
Понимаю, конечно, что ты в первый раз видишь человека, который может также грамотно писать, как в новостях...
Союз "так... , как и..."
всегда пишется через запятую и раздельно с частицей "же".
Ты снова нуб и снова опозорился.Да к тому же чванишься,как рублёвская баба =/
Я использую Оперу.Она отлично справляется со своей работой,а также хорошо выполняет функции почтового клиента.