|
Kel
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: В каком класе учитесь? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Гед писал(а): Келан Келаныч писал(а): Гед писал(а): Седьмой-В, самый умный и в то же время самый шумный класс в школе оО *Впадает в депрессию* -Семиклассник обогнал меня по карьерной лестнице???? Я думал что тебе 18!!!!111адынадын!!!- И ты попался?)) Поздравляю ты аж второй человек, кто так удивляется этому) *Бьется апстену апстену апстену!!!!111адынадынадын!!!* О боже какой я неудачник! *Застрелился*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: В каком класе учитесь? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Гед писал(а): Седьмой-В, самый умный и в то же время самый шумный класс в школе оО *Впадает в депрессию* -Семиклассник обогнал меня по карьерной лестнице???? Я думал что тебе 18!!!!111адынадын!!!- Это ещё раз доказывает, что от возраста ничего не зависит. И да, Келан, ты серьёзно думал, что Геду 18?  Я так перестану тебя уважать - из-за ненаблюдательности.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: В каком класе учитесь? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Это ещё раз доказывает, что от возраста ничего не зависит. И да, Келан, ты серьёзно думал, что Геду 18?  Я так перестану тебя уважать - из-за ненаблюдательности. Ну, ты меня и так не уважаешь, так что терять мне нечего - я тоже думал, что Геду лет 17))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: В каком класе учитесь? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Келан Келаныч писал(а): Гед писал(а): Седьмой-В, самый умный и в то же время самый шумный класс в школе оО *Впадает в депрессию* -Семиклассник обогнал меня по карьерной лестнице???? Я думал что тебе 18!!!!111адынадын!!!- Это ещё раз доказывает, что от возраста ничего не зависит. И да, Келан, ты серьёзно думал, что Геду 18?  Я так перестану тебя уважать - из-за ненаблюдательности. 1)Ну...не совсем 18, но где-то в том районе... 2)А уважала ли? Шучу, шучу... И что что я не наблюдательный? Я же не администрация, что должен знать сколько кому лет, и его количество предов и сколько раз его банили)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: В каком класе учитесь? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Надеюсь, я тут не писал? А то что-то неправильные мысли в голову побрели... В общем, я в пятом.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 3:48 am Заголовок сообщения: Re: В каком класе учитесь? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
Spawn писал(а): 5Б самый крутой класс!!!!!!И ниипет!!! Согласен с табой. Я тоже в 5Б!! 
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|