|
Турмарин
|
Добавлено: Вс май 10, 2009 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Киины. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
overlord12 писал(а): у тя там рекламы игр классные я одной увлёкся. Это стандартные, их удалить нельзя. Они меняются. Внимание!!! Ролевая почти закончена!!! Но уже открыта!!! Заходите, пишите анкеты!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Киины. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Nek писал(а): Хе, а теперь, Киина-Акинока-Алексей, дорогой,зайди и посмотри,что там случилось! А теперь посмотри на дату последнего сообщения. P.S.: Это сделал ты?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Киины. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nek писал(а): Я конечно. Это было просто. Мы, Хелгасты, мстительны. Идиот. Труъ идиот.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nek
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Киины. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 12:44 pm Сообщения: 134 Откуда: Сзади! Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Почему этот сайт называется "Дурфорум"? Сам подумай.
_________________ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА и ты проиграл!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Киины. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nek писал(а): makuta sirka писал(а): Почему этот сайт называется "Дурфорум"? Сам подумай. Дай догадаюсь: раз остался один нуб и создатель, нужно же подстроить форум под себя?))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nek
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Киины. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 12:44 pm Сообщения: 134 Откуда: Сзади! Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Upchuck писал(а): Nek писал(а): makuta sirka писал(а): Почему этот сайт называется "Дурфорум"? Сам подумай. Дай догадаюсь: раз остался один нуб и создатель, нужно же подстроить форум под себя?)) Почти угадал. Суть в том, чтобы испортить его как можно сильнее. Кстати создатель не появлялся уже пару месяцев.
_________________ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА и ты проиграл!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|