| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): СЫРНА писал(а): Лол. Я, помню, ездил в Прагу. Идешь по проспекту - так чистенько-чистенько, заходишь во двор - как будто и не уезжал с родной мухосрани  У нас третьекурсница в Венгрию ездила, по приезду сравнила её с Уралмашем, только там намного чище. Вы еще не были в Милане.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Blink писал(а): СЫРНА писал(а): Лол. Я, помню, ездил в Прагу. Идешь по проспекту - так чистенько-чистенько, заходишь во двор - как будто и не уезжал с родной мухосрани  У нас третьекурсница в Венгрию ездила, по приезду сравнила её с Уралмашем, только там намного чище. Вы еще не были в Милане. Что правда, то правда. Но вот описание бы не помешало, м?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Frozen Death писал(а): Blink писал(а): СЫРНА писал(а): Лол. Я, помню, ездил в Прагу. Идешь по проспекту - так чистенько-чистенько, заходишь во двор - как будто и не уезжал с родной мухосрани  У нас третьекурсница в Венгрию ездила, по приезду сравнила её с Уралмашем, только там намного чище. Вы еще не были в Милане. Что правда, то правда. Но вот описание бы не помешало, м? Нате.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Не скажу за Милан, но вот в Венеции мне совершенно не понравилось. Вода грязная, да и вообще ожиданий город не оправдал... Но в целом в Европе города все равно куда более уютные, чем у нас. Это если кто совсем в радикализм скатится. Хотя да, во многих странах Варшавского договора в целом даже архитектура сходна с нашей.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Блинк, у тебя серьезно на фото Екатеринбург?  Было бы странно постить другой город, не ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): Не скажу за Милан, но вот в Венеции мне совершенно не понравилось. Вода грязная, да и вообще ожиданий город не оправдал...  Воду они почистили, но город и вправду гнилой. Фасад красивый, но сам город разваливается. Ночью там вообще мёртво.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Блинк, у тебя серьезно на фото Екатеринбург?  Агась!) От небоскреба стиль аля ТРОН(Высоцкий называется) я вообще оргазмирую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): hold tohunga писал(а): Блинк, у тебя серьезно на фото Екатеринбург?  Агась!) От небоскреба стиль аля ТРОН(Высоцкий называется) я вообще оргазмирую. Я всегда больше любил небольшие, уютные и цивилизованные, тихие городки в обрамлении леса. Чтобы можно было выйдя из хорошего комфортабельного дома пойти гулять в дикий лес.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): hold tohunga писал(а): Блинк, у тебя серьезно на фото Екатеринбург?  Агась!) От небоскреба стиль аля ТРОН(Высоцкий называется) я вообще оргазмирую. Я всегда больше любил небольшие, уютные и цивилизованные, тихие городки в обрамлении леса. Чтобы можно было выйдя из хорошего комфортабельного дома пойти гулять в дикий лес. Я тоже некоторое время с этого тащился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): hold tohunga писал(а): Блинк, у тебя серьезно на фото Екатеринбург?  Агась!) От небоскреба стиль аля ТРОН(Высоцкий называется) я вообще оргазмирую. Я всегда больше любил небольшие, уютные и цивилизованные, тихие городки в обрамлении леса. Чтобы можно было выйдя из хорошего комфортабельного дома пойти гулять в дикий лес. Я тоже некоторое время с этого тащился. Ммм, а контраст - сидишь себе в теплом и уютном доме, а за окном дикий и жуткий лес.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): hold tohunga писал(а): Блинк, у тебя серьезно на фото Екатеринбург?  Агась!) От небоскреба стиль аля ТРОН(Высоцкий называется) я вообще оргазмирую. Я всегда больше любил небольшие, уютные и цивилизованные, тихие городки в обрамлении леса. Чтобы можно было выйдя из хорошего комфортабельного дома пойти гулять в дикий лес. Я тоже некоторое время с этого тащился. Ммм, а контраст - сидишь себе в теплом и уютном доме, а за окном дикий и жуткий лес. Тебе бы в Норвегию, там ещё и снег вкупе со всем вышесказанным.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo, Yandex [Bot] и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|