Дезинтегратор писал(а):
Мля - я вам хоть катану погнуть смогу - суть не в этом. Шоу фигня полная - я вчера 15 минут посмотрел, потом меня вырвало - и я переключился на первый - там как раз шла передача про войну в Осетии. Вот там показывали жизнь. А это всё второй Кашпировский - дурят вас всех вот и все.
угу. Думаю, если б я учился в школе наш физик сказал бы, что-нибудь про то, что экстрасенсы дырявят нашу ауру и т.д.
ИМХО - передача для деревни.