Tahu 3000 писал(а):
Ща я этому нубу глаза на пятки натяну и плясать заставлю
Ой, ужас, а... Впрочем ладно, обзываться в ответ - это не помне.
Я ваще не понял, чё тут происходит, кто это вам разрешил так спокойно имена свои писать, флудить, оффтопить, орать в конце концов. Я ваще не понимаю, чё здесь происходит. Может кто объяснит мне, а? Это же беспредел, знаете ли. А форум, между прочем у нас ПРИЛИЧНЫЙ!
Да, уважаемы Джаллер Иника, я дико извеняюсь, но вы всё больше и больше стали напоминать мне пользователя Вакаму. Пример что ли с него решили взять? Если да, то это ой как не хорошо.
А имя моё настоящее знает... Я так помню только одного человека, но может ещё кому говорил... но я не любитель просто так правила нарушать.
А если уж вы так хотите закрытия темы, то не орите вовсю "хватит оффтопить, закройте тему", а сидите и молчите (в данной теме) и тода она сама скроется в глубинах раздела.