|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср апр 16, 2008 11:51 am Заголовок сообщения: Re: К какой субкультуре вы себя причисляете? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня брат,например слушает,в основном рок и панк-рок,но тем не менее любит культуру(одежды)рэперов.Может показаться странным,но...........
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср апр 16, 2008 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: К какой субкультуре вы себя причисляете? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): А моя одежда проста: антигламур! Плюс один. Не хожу во всем этом дерьме типа Версачи, гомосек Дольче и гомосек Габбана, Валентино, АрмЯне. В общем ненавижу грамур. Для Европы это нормально, а для нашей страны...не очень. Заметьте, что гламур уже полностью сожрал нашу культуру. Позор нах!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср апр 16, 2008 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: К какой субкультуре вы себя причисляете? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): old tohunga писал(а): А моя одежда проста: антигламур! Плюс один. Не хожу во всем этом дерьме типа Версачи, гомосек Дольче и гомосек Габбана, Валентино, АрмЯне. В общем ненавижу грамур. Для Европы это нормально, а для нашей страны...не очень. Заметьте, что гламур уже полностью сожрал нашу культуру. Позор нах! Достаточно редкий случай, когда я с тобой полностью согласен!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср апр 16, 2008 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: К какой субкультуре вы себя причисляете? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
-Z- писал(а): а я причисляю себя к великой субкультуре - неряхоленивец  Во! Мы тоже себя к этой субкультуре причисляем!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср апр 16, 2008 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: К какой субкультуре вы себя причисляете? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): -В@К@М@- писал(а): Помима худ.граффити я ешшо: Падонак,Рокер и Рэпер!О-как! А еще пончикоистребитель и тортопожиратель. Какой ты нафиг падонак, если даже их жаргон не употребляешь! Знаешь, каждый дурак может в конце букву одну поменять, но это не значит, что он падонак. Если ты падонак, ты скажешь, какой самый знаменитый падонкафский сайт и какой там самый знаменитый конкурс. А ты думаешь это здесь не считается флудом?А сайт их-Рунет!!! KRYPER писал(а): Я реппер , рокер и антиэмо. Ух ты,односубкультурецц! Ируини писал(а): У меня брат,например слушает,в основном рок и панк-рок,но тем не менее любит культуру(одежды)рэперов.Может показаться странным,но........... Твой брат молоток! Айджекс-36 писал(а): Одежды реперов это  .У меня самого шкаф ими почти заполнен.  Везухо! Toa Игника писал(а): old tohunga писал(а): А моя одежда проста: антигламур! Плюс один. Не хожу во всем этом дерьме типа Версачи, гомосек Дольче и гомосек Габбана, Валентино, АрмЯне. В общем ненавижу грамур. Для Европы это нормально, а для нашей страны...не очень. Заметьте, что гламур уже полностью сожрал нашу культуру. Позор нах! ГЫ))))Гламуру-капутиссимо(упс...гламурненькое словечго  )
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср апр 16, 2008 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: К какой субкультуре вы себя причисляете? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Какой ты нафиг падонак, если даже их жаргон не употребляешь! Знаешь, каждый дурак может в конце букву одну поменять, но это не значит, что он падонак. Ну, тут вообще-то не положено разговаривать на этом жаргоне, так что не надо учить плохому других. old tohunga писал(а): А моя одежда проста: антигламур! Во-во, у меня также.  Одобряю!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|