А он ещё туеву тучу лет назад говорил почему зубы болят от сладкого, мол эмаль слабая, со слов стоматолога. А сейчас видимо пушо гигиену запустил. Ну как Толян микродозит в день сладкое - одну половинку сникерса, а через час ещё одну это просто смешно. Хоть каждый день так питайся, не вижу в нём дикого сладкоежку. Скорее желудку не очень будет, но он его видимо и так давно посадил, раз горячее больше есть не может.
Ну видево старое тогда это реально была его любимая группа и как бы в комментах Толямбу не поносили за плохой вкус и десятки однотипных метал групп - это просто строчат нормисы, которые вообще тяжёлую музыку не воспринимают. Со вкусом у Толича всё нормально, я считаю, может местами с просадками, но не как нормисы его принижают.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения