|
Метус
|
Добавлено: Сб фев 05, 2022 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Лучший фильм Кинематографической вселенной Marvel |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Согласен. Какой-то слишком эгоистичный поступок для слащавого финала. А ещё вызывает сюжетные дыры, что мы до сих пор не знаем как Стив шкерился от основных событий КВМ и как вообще оказался на той скамейке. это да. арка Стива циклична. он был за страну и отечество, но потом растерял эти убеждения настолько, что стал преступником и бился со Старком за право не подчиняться государству. и настолько потерял себя, что лишился щита и бороду отрастил (к тому же, с той блондиночкой поцеловался!). но в Финале то бороду он сбрил, и щит вернул. насколько бы ни были сильны испытания, он по итогу вернулся "к себе". и к Пегги, соответственно. и почему поступок эгоистичный? война выиграна, почему бы не отдохнуть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб фев 05, 2022 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший фильм Кинематографической вселенной Marvel |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: что стал преступником и бился со Старком за право не подчиняться государству Он же преступником стал чтобы не подчинятся власть имущим в верхах, которые бы после регистрации суперов непосредственно им отдавали бы распоряжения. За страну или интересы жителей он никогда не прекращал сражаться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн фев 14, 2022 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Лучший фильм Кинематографической вселенной Marvel |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): да штож они такое делают та Они делают а*уй
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FELIX
|
Добавлено: Пт апр 01, 2022 6:09 am Заголовок сообщения: Re: Лучший фильм Кинематографической вселенной Marvel |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 9:22 pm Сообщения: 268 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Потому что фильмы Марвел - это безыдейная хрень, которая создана ради доения подростков и восторженных взрослых детей, не обременённых интеллектом. Слушай, а что в твоём понимании достойное кино? Не претензия, серьёзный вопрос. Просто, ну, я тоже далеко не все фильмы Марвел перевариваю, например. Кажутся скучноватыми. Какие-то (в основном ранние) заходят, может, из-за ностальгии, в некоторых хоть проматывай всё, кроме эпичных моментов. Но я при этом понимаю, что если всё кино (сериалы, литература, комиксы, манга, вообще всё) будет глубоко философским, то через пару лет такого досуга и свихнуться недалеко от обилия депрессивных мыслей, которые в этом глубокомыслии ох как часто встречается. Короче, ненапряжная жвачка для разгрузки ох как важна, даже если смыслы в ней поверхностны. Но всё же - какие фильмы (ну или сериалы) ты назвал бы достойными? Чтобы и смысл был, и в фестивальную философичность не углубляться. Давай из того, что выходило в последние 10 лет и не основано на книгах/комиксах/не является ремейком более раннего периода.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт апр 01, 2022 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Лучший фильм Кинематографической вселенной Marvel |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень просто: в достойном кино есть глубокая и хорошо проработанная идея, которая является ядром происходящего. Причём необязательно, чтобы это была какая-то заумная депрессивная философия, нет. Куча теперь уже старых развлекательных фильмов справлялись с этим на ура, те же Звёздные Войны или Властелин Колец хоть и переполнены всевозможным экшоном, но построены на прочном христианском фундаменте, содержат в себе кучу аллюзий и прекрасно раскрывают темы храбрости, искушения, жертвенности, искупления. Кстати, за последние 10 лет поток подобного кино как будто резко прекратился в угоду бездушным коммерческим поделкам. Я вот кроме того же Джокера, которому комиксная основа, к слову, никак не мешает, ничего прям годного вспомнить не могу. Ну может Тарантино ещё держит марку, но в основном сейчас происходит какая-то всеобщая деградация, тысячи ремейков сиквелов преосмыслений с бабами и чёрными там, где им не место, повесточка всюду и т.д. Это что касается именно развлекательных фильмов, с более тяжёлыми всё чуть лучше, там и Прибытие было, и Выживший. Вообще вся годнота сейчас точно не в полном метре. Игры, сериальчики, аниме уже давно первенство имеют над тем, что крутят в кинотеатрах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт апр 01, 2022 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший фильм Кинематографической вселенной Marvel |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Очень просто: в достойном кино есть глубокая и хорошо проработанная идея, которая является ядром происходящего. Причём необязательно, чтобы это была какая-то заумная депрессивная философия, нет. Куча теперь уже старых развлекательных фильмов справлялись с этим на ура, те же Звёздные Войны или Властелин Колец хоть и переполнены всевозможным экшоном, но построены на прочном христианском фундаменте, содержат в себе кучу аллюзий и прекрасно раскрывают темы храбрости, искушения, жертвенности, искупления. Кстати, за последние 10 лет поток подобного кино как будто резко прекратился в угоду бездушным коммерческим поделкам. Я вот кроме того же Джокера, которому комиксная основа, к слову, никак не мешает, ничего прям годного вспомнить не могу. Ну может Тарантино ещё держит марку, но в основном сейчас происходит какая-то всеобщая деградация, тысячи ремейков сиквелов преосмыслений с бабами и чёрными там, где им не место, повесточка всюду и т.д. Это что касается именно развлекательных фильмов, с более тяжёлыми всё чуть лучше, там и Прибытие было, и Выживший. Вообще вся годнота сейчас точно не в полном метре. Игры, сериальчики, аниме уже давно первенство имеют над тем, что крутят в кинотеатрах. согласен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Пт апр 01, 2022 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший фильм Кинематографической вселенной Marvel |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Очень просто: в достойном кино есть глубокая и хорошо проработанная идея, которая является ядром происходящего. Причём необязательно, чтобы это была какая-то заумная депрессивная философия, нет. Куча теперь уже старых развлекательных фильмов справлялись с этим на ура, те же Звёздные Войны или Властелин Колец хоть и переполнены всевозможным экшоном, но построены на прочном христианском фундаменте, содержат в себе кучу аллюзий и прекрасно раскрывают темы храбрости, искушения, жертвенности, искупления. Кстати, за последние 10 лет поток подобного кино как будто резко прекратился в угоду бездушным коммерческим поделкам. Я вот кроме того же Джокера, которому комиксная основа, к слову, никак не мешает, ничего прям годного вспомнить не могу. Ну может Тарантино ещё держит марку, но в основном сейчас происходит какая-то всеобщая деградация, тысячи ремейков сиквелов преосмыслений с бабами и чёрными там, где им не место, повесточка всюду и т.д. Это что касается именно развлекательных фильмов, с более тяжёлыми всё чуть лучше, там и Прибытие было, и Выживший. Вообще вся годнота сейчас точно не в полном метре. Игры, сериальчики, аниме уже давно первенство имеют над тем, что крутят в кинотеатрах. Тут скорее потребности массового потребитеоя, но да, также согласен
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт апр 14, 2022 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Лучший фильм Кинематографической вселенной Marvel |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): как же плохо выглядит ящер в ноу вэй хоум Кожаная мебель, почему бы и нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|