Eddy Gould писал(а):
Blink писал(а):
Я знаю, но я сча в наушниках в темноте и тут заходишь в тему...
Кстати, ограничений на размеры флэш-анимаций нет, поэтому можно ломать форум. Не советую открывать спойлер, если что.
[flas=100000,100000]http://biomediaproject.com/bmp/files/gms/online/CommandTheToaMahri/TheFinalChallenge/TheFinalChallenge.swf[/flas]
У меня стоит расширение Ruffle, которое умеет проигрывать флэши, а если у его не получается, то выводит полноразмерную картинку об этом. Так что на меня этот пранк сработал

.