|
Луис Лопез
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Мы не одни во вселеной ... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
pmaxim1 писал(а): Нет я видел фильм,через 3 милиарда лет две галактики столкнутся,мы или в дыру попадём или в пустату,в любом случаи без солнца нам конец Я тоже смотрел , BBC
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
pmaxim1
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Мы не одни во вселеной ... |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 12:59 pm Сообщения: 85 Откуда: с острова мата нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): pmaxim1 писал(а): Нет там пусто и ничего нет,а дыра будет на столько большая что она взорвётся,и эта дыра будет не вечной,потомучто это были 2 галактики в черной дыре нет времени оно останавливается Я же сказал дыра исчезнет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Мы не одни во вселеной ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чёрная дыра, это мёртвая звезда...
А мы, немного оффтопим...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
pmaxim1
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Мы не одни во вселеной ... |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 12:59 pm Сообщения: 85 Откуда: с острова мата нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Matau_hordika писал(а): Мы уже умрём ! Именно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Мы не одни во вселеной ... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): pmaxim1 писал(а): Нет там пусто и ничего нет,а дыра будет на столько большая что она взорвётся,и эта дыра будет не вечной,потомучто это были 2 галактики в черной дыре нет времени оно останавливается С чего ты взял? Черная дыра это звезда с огормейшей гравитацией. Она засасывает свет и потому черная. А время затянуть невозможно. Его не существует. Имхо
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Мы не одни во вселеной ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Я щаз буду обзываться за такое незнание чёрных дыр! И теории относительности! И астрономии! На что у меня ссылка в подписи?! Заходите на Кини-Нуи и читайте! Теперь разбор полётов по отдельности. Цитата: А время затянуть невозможно. Его не существует. Имхо А может, тебя не существует?! Нет пространства отдельно от времени, и наоборот! Есть единый четырёхмерный континуум! Цитата: Чёрная дыра, это мёртвая звезда...
Слишком растяжимое понятие - "мёртвая звезда". Далеко не всякая гаснущая звезда имеет шанс стать чёрной дырой! Цитата: в чернай дыре нет времени мы будем жить там вечно Там невозможно жить. Тебя раздерёт на атомы силой гравитации! И возможно, что чёрная дыра - вход в другую Вселенную, но проверить это невозможно (это лишь предположение).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мы не одни во вселеной ... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Цитата: А время затянуть невозможно. Его не существует. Имхо А может, тебя не существует?! Нет пространства отдельно от времени, и наоборот! Есть единый четырёхмерный континуум! [quote]Я имею ввиду что времяни нет как вещества. Что его невозможно затянуть или остановить. Я наверно не так выразился. 
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|