| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн май 18, 2015 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): teh_carnifex писал(а): Bruno писал(а): Мда и зачем Таху платит за хостинг ради таких ребят  он вапще такой загадочный  И не предсказуемый... Слитно пишется же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн май 18, 2015 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Bruno писал(а): Мда и зачем Таху платит за хостинг ради таких ребят  он ва бще такой загад ачн ий  Я тебя поправил, ньюфаг 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вт май 19, 2015 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тут прочитал что ньюфаги толпами лезут после открытия регистрации? Огнеметами их надо, огнеметами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт май 19, 2015 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Я тут прочитал что ньюфаги толпами лезут после открытия регистрации? Огнеметами их надо, огнеметами.  Алсо, тебя ж сожгем одних из первых.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Ср май 20, 2015 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Экима писал(а): Я тут прочитал что ньюфаги толпами лезут после открытия регистрации? Огнеметами их надо, огнеметами.  Алсо, тебя ж сожгем одних из первых. Но но но.Дату рега глянь (только не начинай подкалывать, мол сам не лучше). А вообще я пошутил.Огнеметами только неадекватных.Остальные как пристроятся так и будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Ср май 20, 2015 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Напоминает.  Промолчу пожалуй.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Ср май 20, 2015 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Настала моя эра (Даблпост, но все же.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср май 20, 2015 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как будто вы не были сопливыми нубами, когда пришли на форум. Новички - это же замечательно! Они - надежда возрождения всего форума! Но я их что-то в упор не вижу. Ну есть Балта, он некропостит, и что? Это плохо? Вон, почитал старые темки, проникся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 20, 2015 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Как бы странно это не звучало, но Метус хотя бы рассказики писал и мог че нить интересного поведать, несмотря на обилие постов, а этот... Grox, the Great писал(а): Новички - это же замечательно! Они - надежда возрождения всего форума! Но я их что-то в упор не вижу. Ну есть Балта, он некропостит, и что? Это плохо? Вон, почитал старые темки, проникся. Отсыпь мне чуть чуть позитива, а то у меня июнь обещает быть хардкорным.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Ср май 20, 2015 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ancient Archivist писал(а): Как бы странно это не звучало, но Метус хотя бы рассказики писал и мог че нить интересного поведать, несмотря на обилие постов, а этот... Grox, the Great писал(а): Новички - это же замечательно! Они - надежда возрождения всего форума! Но я их что-то в упор не вижу. Ну есть Балта, он некропостит, и что? Это плохо? Вон, почитал старые темки, проникся. Отсыпь мне чуть чуть позитива, а то у меня июнь обещает быть хардкорным. Никогда ты мне не нравился.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 20, 2015 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Blink писал(а): Ancient Archivist писал(а): Как бы странно это не звучало, но Метус хотя бы рассказики писал и мог че нить интересного поведать, несмотря на обилие постов, а этот... Grox, the Great писал(а): Новички - это же замечательно! Они - надежда возрождения всего форума! Но я их что-то в упор не вижу. Ну есть Балта, он некропостит, и что? Это плохо? Вон, почитал старые темки, проникся. Отсыпь мне чуть чуть позитива, а то у меня июнь обещает быть хардкорным. Никогда ты мне не нравился. Рад это слышать, иначе мне было бы не комфортно если бы я начал нравиться мальчикам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Ср май 20, 2015 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Экима писал(а): Blink писал(а): Ancient Archivist писал(а): Как бы странно это не звучало, но Метус хотя бы рассказики писал и мог че нить интересного поведать, несмотря на обилие постов, а этот... Grox, the Great писал(а): Новички - это же замечательно! Они - надежда возрождения всего форума! Но я их что-то в упор не вижу. Ну есть Балта, он некропостит, и что? Это плохо? Вон, почитал старые темки, проникся. Отсыпь мне чуть чуть позитива, а то у меня июнь обещает быть хардкорным. Никогда ты мне не нравился. Рад это слышать, иначе мне было бы не комфортно если бы я начал нравиться мальчикам. В плане твоего характера.Больно ты противный. И не пугай так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 20, 2015 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: В плане твоего характера.Больно ты противный. И не пугай так. Определять характер по постам, ты наверное родственник ванги через пятое колено, м?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 56 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|