Blink писал(а):
Серия ржачная,но авторы явно переборщили с просмотром человека из стали.
И да анимация.....ну да.
Меня момент с флэшбеком в школе порадовал. Оказывается, Эдд и Эдуардо были одноклассниками, лол.
В будущих сериях будет другая анимация, кстати. И осталось всего несколько серий до конца сериала("Saloonatics", "Mirror Mirror", какой-то скетч, "Eddsworld Documentary", "The End").