Много почему. Здоровье уже не то, например. Если смотреть зомбоящик, можно заметить, что у него иногда заплетается язык, не совсем связная речь. Говорят, что у него инсульт был в конце того года.
он поправился
Ты не понимаешь, они поставили двойника!!!
Знаешь, что по-настоящему стрёмно? Что я лет на 10 старше тебя, и при этом мы оба провели всю сознательную жизнь при правлении одного человека.
Много почему. Здоровье уже не то, например. Если смотреть зомбоящик, можно заметить, что у него иногда заплетается язык, не совсем связная речь. Говорят, что у него инсульт был в конце того года.
он поправился
Ты не понимаешь, они поставили двойника!!!
Знаешь, что по-настоящему стрёмно? Что я лет на 10 старше тебя, и при этом мы оба провели всю сознательную жизнь при правлении одного человека.
Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Много почему. Здоровье уже не то, например. Если смотреть зомбоящик, можно заметить, что у него иногда заплетается язык, не совсем связная речь. Говорят, что у него инсульт был в конце того года.
он поправился
Ты не понимаешь, они поставили двойника!!!
Знаешь, что по-настоящему стрёмно? Что я лет на 10 старше тебя, и при этом мы оба провели всю сознательную жизнь при правлении одного человека.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения