| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 1:21 am Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Diplodok писал(а): Gaara писал(а): Че вы все прицепились к русским мультам? Например что ж хорошего в "Ну погоди" ??? То что волк хочет сожрать зайца??? А что хорошего в узкоглазых придурках которые рисуют удивление так как будто у низ глаза ща вылетят? это они наверно пытаються скомпенсировать свою узко глазость! ДиД---том и джери хорош но у нас его стырили америкосы и добавили больше насилия! да кто му же Хватит меня то бронтозавром то динозавром называть! у мну есть ник ДИПЛОДОК Я рад. Но если ты знаешь, то ЛЮБОЙ Диплодок Динозавр, но НЕ ЛЮБОЙ Динозавр Диплодок! Так что Динозавром наывать я тебя БУДУ. Toa Игника писал(а): 1. "Ну погоди!" в разы лучше Тома и Джерри тупых. Том и Джерри смысла не несут, только идиотизм и сцены глупого нереалистичного насилия. Я вообще удивляюсь, как они до сих пор не убьют друг друга нахер. 2. Под Шрэком подразумевался не мульт. 1. Мы щас о Томе и Джерри говорим? Нет. О Ну погоди? Нет. Молчи. 2. Не понял. Diplodok писал(а): Toa Игника писал(а): 1. "Ну погоди!" в разы лучше Тома и Джерри тупых. Том и Джерри смысла не несут, только идиотизм и сцены глупого нереалистичного насилия. Я вообще удивляюсь, как они до сих пор не убьют друг друга нахер. 2. Под Шрэком подразумевался не мульт. С первым согласен! Молодец! Не оффтопьте!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 8:03 am Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Йа за Аниме!Диппи!Ты написал на первой странице:Кто смотрит Аниме тот не патриот.А фильмы производства разных стран?Ты же их смотришь,неправда ли.Знач по твоей версии ты тоже не патриот!Как и ТИ!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strintfire
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 8:53 am Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am Сообщения: 801 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Я всецело за Аниме!Особенно Наруто!! И, да, Экзофорс мне тож не очень нравится...(как раз единственное что мне там нравится-это аниме  ) Из русских мультиков(старых)мне понравились только Ну погоди и ...  Простоквашино-остальное Бойан... Поддерживаю Крэша!! Гип-гип ура аниме!! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strintfire
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 8:55 am Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am Сообщения: 801 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Никто меня не заткнет. Я буду говорить где хочу, что хочу, когда хочу и про кого хочу. И никто меня не остановит. ТИ, ты становишься прямо как -Great Hero-,  образумься!!!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 9:07 am Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне аниме нравится: Унесённые Призраками, Кровь триединства, Триган, Кенси Химуро - это всё щедевры
и ещё оч клёвый был мульт Аниме в одну серию: "Приключения кота в сапогах, за 80 дней вокруг света" я его наверно разов 30 точно пересматривал, он старее покемонов.
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Единственное аниме которое я уважаю это "Призрак в доспехах".
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ох, люди, я конечно щас скажу, только я подозреваю, что стану посмешищем форума. Аниме мне нравится постольку, поскольку. С сюжетом, по типу сериалов меня не задевает. Я так считаю, что для сюжетных, жизненных историй нам пока хватает кинематографа. НО, аниме вроде Шамана Кинга мне нравится. Не так давно я скачал по безлимитке Покемонов, просто, чтобы вспомнить молодость. И мне понравилось! О ужас, вы первые, кому я это сказал. Покемоны конечно жутко тупые, но они такие интересные (мне 15, поэтому то, что я смотрю ЭТО, уже клиника). Вот, я наверное могу примазать себя к анимелюбам, но именно примазать. Крэш, я на твоей стороне, но подозреваю, что запятнавшего себя Покемонами выгонят отдуда пинками и погаными вениками.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Собсна, сабж. Меня сильно задело в теме про конец Экзо-Форс то, что пимсало большинство наших пользователей. Стыдно, ребята! Ратую за аниме потому, что: 1) Среди всего вороха мультиков встречаются истинные произведения искусства, взять того же Хаяо Миядззаки, которого любой уважающий себя культурный человек должен знать как "отче наш". 2) Я вообще люблю качественную анимацию, и аниме в частности, т.к. встречаются, как я писал выше, произведения искусства. Во всех отношениях. 3) Япония - великолепная страна с отличной философией. Распространяться не буду.
А теперь: я против наших Русбионикловцев, которые против аниме, так как (довод, увы, один, зато какой...): 1) Они, как утверждает Пиксель, малолетки-неадекваты. С первым я, в принципе, согласен - среди пользователей до кучи людей младше четырнадцати, у которых не сформировано мировоззрение (к вопросу о неадекватных реакциях), которое подвергается давлению со стороны общественности, которая в большинстве своём либо аниме вообще ненавидит, либо смотрит всякую дрянь. Я говорю сейчас не о прессе, и не о людях. А об том, что распространено буквально по подворотням - о том, что зовётся Б.Ы.Д.Л.О. Пустое стадо, которое не умеет понять прекрасного и отличного. Я считаю, что ненависть к аниме ещё и обусловлена быдловской склонностью к ксенофобии, и они не любят и особо не жалуют "этих косоглазых".
Итак. Это моя первая атака.
Бой ведётся по правилам выпад на выпад. Кто-то из анимененавистников обязан после того, как он прочитает эту "статью", парировать мой ответ - то бишь контратаковать. Я контратакую в ответ и буду даже биться на несколько фронтов, если пожелаю. я стобой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Та-ак-с... Крэш, вопрос к тебе номер один: С какого хрена тебе надо опять организовывать войну между пользователями? Твои дебильные - да, ДЕБИЛЬНЫЕ крестовые походы против или за кого-то уже всем тут по горло. Кого ты из себя строишь? Революционера? Красного командира на белом коне? Думаешь, будоражишь умы? Нет. Знаешь, ты мне напоминаешь этакого оратора-неудачника, который хочет сделать всё как лучше, а в итоге - снова полфорума перегрызлось. После чего делаешь грустные глазки, закатываешь свои истерики - "Ах, я единственный, кто видит добро в людях!", "Я такой уникальный! У меня новая гениальная идея!" etc. Вот и сейчас - "Я объявляю вам войну!". Лерах несчастный... как ядовитым Ракши был, так и остался. Короче, я в тебе разуверился. И сейчас я на стороне Игни - все твои эмоции присущи скорее наивной девочке, чем адекватному человеку. Это по поводу тебя. Обижайся, не обижайся - это уже твоё дело. А моё терпение лопнуло.
Теперь по теме. Заявлю сразу - Я не люблю аниме. Меня раздражают толпы не по годам развитых девочек в школьной форме с огромными глазами, разноцветными волосами и одинаковыми лицами. Есть пара мультов, правда, которым делаю исключение - это "Корабль-призрак" и "Унесённые призраками" - второе вообще аниме напоминает слабо. И да, Крэш и прочие сторонники - я ЗНАЮ о существовании приличного аниме - например, Евангелиона... Но меня это не трогает. Я, если так можно выразиться, не люблю японцев вообще. Китайцы мне куда ближе - они мудрее. По поводу того, что аниме - "для взрослых и умных". Тогда объясните, откуда у нас в стране столько взрослых и умных? Почему в интернете такое огромное количество этих дурацких каваев? На улице, в школе - надоела эта постоянная болтовня. Ладно, хорошо, аниме - искусство, но когда это искусство было так популярно? Почему тогда не обсуждают картины художников-импрессионистов XIX века - Ренуар, Мане и прочих? Уж это-то точно искусство. Не говоря о том ,что порнографии в аниме тоже хватает - хентай, яой и чёрт-те что ещё. Противно.
Короче говоря, я высказал свою точку зрения, а теперь открещиваюсь от этой темы. Ибо глупо, спор ни о чём. Детский сад "Козюлька". P.S. Но я люблю этот смайл - ^_^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Та-ак-с... Крэш, вопрос к тебе номер один: С какого хрена тебе надо опять организовывать войну между пользователями? Твои дебильные - да, ДЕБИЛЬНЫЕ крестовые походы против или за кого-то уже всем тут по горло. Кого ты из себя строишь? Революционера? Красного командира на белом коне? Думаешь, будоражишь умы? Нет. Знаешь, ты мне напоминаешь этакого оратора-неудачника, который хочет сделать всё как лучше, а в итоге - снова полфорума перегрызлось. После чего делаешь грустные глазки, закатываешь свои истерики - "Ах, я единственный, кто видит добро в людях!", "Я такой уникальный! У меня новая гениальная идея!" etc. Вот и сейчас - "Я объявляю вам войну!". Лерах несчастный... как ядовитым Ракши был, так и остался. Короче, я в тебе разуверился. И сейчас я на стороне Игни - все твои эмоции присущи скорее наивной девочке, чем адекватному человеку. Это по поводу тебя. Обижайся, не обижайся - это уже твоё дело. А моё терпение лопнуло.
Теперь по теме. Заявлю сразу - Я не люблю аниме. Меня раздражают толпы не по годам развитых девочек в школьной форме с огромными глазами, разноцветными волосами и одинаковыми лицами. Есть пара мультов, правда, которым делаю исключение - это "Корабль-призрак" и "Унесённые призраками" - второе вообще аниме напоминает слабо. И да, Крэш и прочие сторонники - я ЗНАЮ о существовании приличного аниме - например, Евангелиона... Но меня это не трогает. Я, если так можно выразиться, не люблю японцев вообще. Китайцы мне куда ближе - они мудрее.
По поводу того, что аниме - "для взрослых и умных". Тогда объясните, откуда у нас в стране столько взрослых и умных? Почему в интернете такое огромное количество этих дурацких каваев? На улице, в школе - надоела эта постоянная болтовня. Ладно, хорошо, аниме - искусство, но когда это искусство было так популярно? Почему тогда не обсуждают картины художников-импрессионистов XIX века - Ренуар, Мане и прочих? Уж это-то точно искусство. Не говоря о том ,что порнографии в аниме тоже хватает - хентай, яой и чёрт-те что ещё. Противно.
Короче говоря, я высказал свою точку зрения, а теперь открещиваюсь от этой темы. Ибо глупо, спор ни о чём. Детский сад "Козюлька". P.S. Но я люблю этот смайл - ^_^ Вот! Разумный человек... Нда... Крэш, сам же нас разводишь, а потом "а кто это сделал? а? насяника?"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я щас не буду отвечать на каждый пост, ибо устану писать. Скажу просто. Те, кто считают аниме, извините, хренью, или чего хуже, это их дело. Это их мнение. Но я ПРОТИВ того, чтобы они говорили ВОТ ТАК открыто. В общем, ИМХО, Соглашуся я с ДН и Похату. Я считаю, тему надо куда подальше... А именно, в топку. ВСЕ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 64 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|