Hard Rock Skellet писал(а):
Если я не ошибаюсь, самая новая - 3.0.0?!
Да. Форум РБ работает на phpBB 3.0.0 Gold.
Hard Rock Skellet писал(а):
Таху, понимаю, что не в тему, но у меня такой вопрос: тебе за форум приходится платить?
Да. Я плачу за хостинг и доменное имя.
-TN-