Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 11:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
" - Это же Долглдурские Враги!
- А это - Росскапельские кролики!"
Фильм смотрел до 12 ночи. Очень понравился, очень смешной, ОЧЕНЬ эпичный!
Кстати, в Википедии нарыл инфу, что в этом году будет вторая часть - "Пустошь Смауга".

Эм......... как бы трилогия, последний фильм в этой трилогии будет называться хоббит туда и обратно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Походу я сломаю систему, но мне фильм не понравился. По сути- сплошные компьютерные драчки, где всегда героев спасает какое либо чудо, а все остальные события укладываются в 3 минуты.

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gamedev писал(а):
Походу я сломаю систему, но мне фильм не понравился. По сути- сплошные компьютерные драчки, где всегда героев спасает какое либо чудо, а все остальные события укладываются в 3 минуты.

Компьютерные драчки? А ты где-то видишь настоящих троллей или драконов?
А что, герои должны умереть? И никакое чудо их не спала, их спасала взаимопомощь.
Кот Бегемот писал(а):
Удалось найти ужасного качества фильм ТТ
Но все равно. Фильм понрравился, не смотря на то, что начало показалось немного затянутым.

Смотреть фильм в плохом качестве, в котором зрелищность является одним из главных плюсов, как минимум... Как бы по-мягче выразиться... Тупизм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gamedev писал(а):
Походу я сломаю систему, но мне фильм не понравился. По сути- сплошные компьютерные драчки, где всегда героев спасает какое либо чудо, а все остальные события укладываются в 3 минуты.

Пития в доме Бильбо больше, чем драк, будет. Ещё до её окончания я со с куки успел выпить литровый Пепси и сбегать за добавкой.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да вы просто идете против системы :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nero писал(а):
Gamedev писал(а):
Походу я сломаю систему, но мне фильм не понравился. По сути- сплошные компьютерные драчки, где всегда героев спасает какое либо чудо, а все остальные события укладываются в 3 минуты.

Пития в доме Бильбо больше, чем драк, будет. Ещё до её окончания я со с куки успел выпить литровый Пепси и сбегать за добавкой.

+1 Та же история.

Gamedev писал(а):
Походу я сломаю систему, но мне фильм не понравился. По сути- сплошные компьютерные драчки, где всегда героев спасает какое либо чудо, а все остальные события укладываются в 3 минуты.


Тут уж претензии не к фильму, а к книге.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nero писал(а):
Gamedev писал(а):
Походу я сломаю систему, но мне фильм не понравился. По сути- сплошные компьютерные драчки, где всегда героев спасает какое либо чудо, а все остальные события укладываются в 3 минуты.

Пития в доме Бильбо больше, чем драк, будет. Ещё до её окончания я со с куки успел выпить литровый Пепси и сбегать за добавкой.

Да, в фильме должны быть только драки. Сцена с в доме Бильбо была лишняя, Бильбо должен был сразу согласиться идти в поход, так было бы менее скучно!11!1!11!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бухло оскорбляет религиозные чувства гейдева?

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm
Сообщения: 2114
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nero писал(а):
Aardman писал(а):
" - Это же Долглдурские Враги!
- А это - Росскапельские кролики!"
Фильм смотрел до 12 ночи. Очень понравился, очень смешной, ОЧЕНЬ эпичный!
Кстати, в Википедии нарыл инфу, что в этом году будет вторая часть - "Пустошь Смауга".

...
Должен же быть лес. Много леса.

Хде?!
Слушьте, так это трилогия? А когда третья часть?

_________________
DON'T BLINK


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Войд, ты толст)
Сцена с застольем у Бильбо наоборот одна из самых классных сцен. Веселые гномы пируют, веселые гномы убирают ловко разгребают срач под задорную песню, а потом веселые гномы затягивают эпичную песню сидя у камина. И вообще, когда в фильме сплошной мордобой, то это уже не фэнтези...Нужно долгое, интригующее начало, такое, чтоб зацепило крепко. Так что затянутое начало можно посчитать наоборот стимулом к ожиданию продолжения ибо:
Первый фильм: ГГ сотоварищи собираются накуралесить ради спасения чего-то-там-не-знаю-где. Собираются долго, основательно. После первой пары миль понимают, что это не прогулка в маковом дыму, и осознают что влипли.
Фильм второй: Команда ГГ выбираются из одной задницы и попадают в другую, более глубокую. Epic fail? No wait, OH SSHI...они выбираются из нее и счастливо продолжают путь.
И Финал а ля Окончание Трилогии: Долгий путь почти окончен, но предстоит PVP с финальным боссом и вообще LOTS OF DAKKA! Слезы, кровь, трагедии и прочие вкусности, ЭПИЧНОЕ выпиливание главгада и все выжившие закатывают шумную вечеринку прямо на поле брани...ну, можно и пару наследников Нуминора короновать - для галочки, значится.

Примерно так, на мой взгляд, нужно снимать фэнтези.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Nero писал(а):
Gamedev писал(а):
Походу я сломаю систему, но мне фильм не понравился. По сути- сплошные компьютерные драчки, где всегда героев спасает какое либо чудо, а все остальные события укладываются в 3 минуты.

Пития в доме Бильбо больше, чем драк, будет. Ещё до её окончания я со с куки успел выпить литровый Пепси и сбегать за добавкой.

Да, в фильме должны быть только драки. Сцена с в доме Бильбо была лишняя, Бильбо должен был сразу согласиться идти в поход, так было бы менее скучно!11!1!11!

Я уже говорил, что гонюсь за динамикой. А гномы в книге не дрались ни с кем, и тут драки были фэйловые. Не впечатлили.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 5:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade the A'denla Kad писал(а):
Войд, ты толст)
Сцена с застольем у Бильбо наоборот одна из самых классных сцен. Веселые гномы пируют, веселые гномы убирают ловко разгребают срач под задорную песню, а потом веселые гномы затягивают эпичную песню сидя у камина. И вообще, когда в фильме сплошной мордобой, то это уже не фэнтези...Нужно долгое, интригующее начало, такое, чтоб зацепило крепко. Так что затянутое начало можно посчитать наоборот стимулом к ожиданию продолжения ибо:
Первый фильм: ГГ сотоварищи собираются накуралесить ради спасения чего-то-там-не-знаю-где. Собираются долго, основательно. После первой пары миль понимают, что это не прогулка в маковом дыму, и осознают что влипли.
Фильм второй: Команда ГГ выбираются из одной задницы и попадают в другую, более глубокую. Epic fail? No wait, OH SSHI...они выбираются из нее и счастливо продолжают путь.
И Финал а ля Окончание Трилогии: Долгий путь почти окончен, но предстоит PVP с финальным боссом и вообще LOTS OF DAKKA! Слезы, кровь, трагедии и прочие вкусности, ЭПИЧНОЕ выпиливание главгада и все выжившие закатывают шумную вечеринку прямо на поле брани...ну, можно и пару наследников Нуминора короновать - для галочки, значится.

Примерно так, на мой взгляд, нужно снимать фэнтези.


Ну, с пиром на поле боя ты загнул, все-таки Торин помер.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конф, боян. В оригинале еще смеющийся Толкин есть.
Nero писал(а):
Dark Void писал(а):
Nero писал(а):
Gamedev писал(а):
Походу я сломаю систему, но мне фильм не понравился. По сути- сплошные компьютерные драчки, где всегда героев спасает какое либо чудо, а все остальные события укладываются в 3 минуты.

Пития в доме Бильбо больше, чем драк, будет. Ещё до её окончания я со с куки успел выпить литровый Пепси и сбегать за добавкой.

Да, в фильме должны быть только драки. Сцена с в доме Бильбо была лишняя, Бильбо должен был сразу согласиться идти в поход, так было бы менее скучно!11!1!11!

Я уже говорил, что гонюсь за динамикой. А гномы в книге не дрались ни с кем, и тут драки были фэйловые. Не впечатлили.

Мне как раз таки драки понравились, экшен хорош. Тут уже дело вкуса. Дрались как хорошая команда, с взаимовыручкой.
И да, Антроз, бес спойлеров. Вырежи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Epic Facepalm.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB