Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Отовсюду
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Vash the Stampede писал(а):
toa959 писал(а):
Те ,кто xочет поиграть в HALO 2 ,то сначала подумайте ,xотите ли вы проxодить нудные ( для меня ,но всё же..) миссии ,только в некоторыx миссияx интересно играть ,например проxождение на большом крабе или как там его ? :wakeup:

я прошел первую хало аж 2 раза.

Я про 2 часть :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm
Сообщения: 1169
Откуда: РФ, Пенза
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dexter писал(а):
Dr.Helly писал(а):
Геймплэй? И чем же геймплэй КС лучше, чем геймплэй в Call Of Duty, Battlefield, Halo, Killzone?! ЧЕМ? тем, что куча глюков? тем, что ужасная графика? тем, что омерзительный стиль? ЧЕМ?! Ничем. Игра ужасна, неиграбельна, даже смотреть на неё противно. =\

Ты бот, каких поискать. Назови мне любую игру в которую играют хотя бы столько же турниров как в cs? Думаешь все asus wcg и другие крупные турниры проводят для вот такой баговой игры с плохой графикой без геимплея? Ты ничего не смыслишь в геимплее ибо побегать на мясном сервачке 9 на 9 геимплея ясный пень нет. Это мясо, мясные сервера, поиграй кв на том же, хоть и примитивном live-cs или хотя бы микс... В кс огромнейшая свобода для геимплея, начиная с тех же гранат, как их правильно раскидывать, нужно правильно выбирать, когда делать эко раунд, а когда закуп, свои тактики, расстановки, контр атаки, подсадки да ты посмотри любой чемп по контре. ИМХО игра лучший онлаин шутер в мире, игре уже больше 10 лет и она не потеряла интереса у огромнейшего количества народу. Была бы она настолько ужасна как вы пишите она сразу бы забылась и все. Так что мб стоит винить не игру за ее графику, а себя за то что руки ростут не оттуда?

Вот это человек,смог объяснить всё нормально и рассказать про раскидку,надо было про слив написать )
Разок друга на сливе закупившись(дигл, бронежилет и шлем) сделал .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-BioMan- писал(а):
Dexter писал(а):
Dr.Helly писал(а):
Геймплэй? И чем же геймплэй КС лучше, чем геймплэй в Call Of Duty, Battlefield, Halo, Killzone?! ЧЕМ? тем, что куча глюков? тем, что ужасная графика? тем, что омерзительный стиль? ЧЕМ?! Ничем. Игра ужасна, неиграбельна, даже смотреть на неё противно. =\

Ты бот, каких поискать. Назови мне любую игру в которую играют хотя бы столько же турниров как в cs? Думаешь все asus wcg и другие крупные турниры проводят для вот такой баговой игры с плохой графикой без геимплея? Ты ничего не смыслишь в геимплее ибо побегать на мясном сервачке 9 на 9 геимплея ясный пень нет. Это мясо, мясные сервера, поиграй кв на том же, хоть и примитивном live-cs или хотя бы микс... В кс огромнейшая свобода для геимплея, начиная с тех же гранат, как их правильно раскидывать, нужно правильно выбирать, когда делать эко раунд, а когда закуп, свои тактики, расстановки, контр атаки, подсадки да ты посмотри любой чемп по контре. ИМХО игра лучший онлаин шутер в мире, игре уже больше 10 лет и она не потеряла интереса у огромнейшего количества народу. Была бы она настолько ужасна как вы пишите она сразу бы забылась и все. Так что мб стоит винить не игру за ее графику, а себя за то что руки ростут не оттуда?

Вот это человек,смог объяснить всё нормально и рассказать про раскидку,надо было про слив написать )
Разок друга на сливе закупившись(дигл, бронежилет и шлем) сделал .

Я не пишу просто,ибо он бред настрочил.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm
Сообщения: 208
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-BioMan- писал(а):
Вот это человек,смог объяснить всё нормально и рассказать про раскидку,надо было про слив написать )
Разок друга на сливе закупившись(дигл, бронежилет и шлем) сделал .

) Забыл как-то) Да тут мало кто поймет, что такое слив и вообще мой пост, ибо аудиенция у форума 10-16 лет, а в игре это либо малолетние читеры либо неадекваты, нормальные адекваты - редкость. Только олдфаки одни и поддерживают в основном контру как я вижу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dexter писал(а):
-BioMan- писал(а):
Вот это человек,смог объяснить всё нормально и рассказать про раскидку,надо было про слив написать )
Разок друга на сливе закупившись(дигл, бронежилет и шлем) сделал .

) Забыл как-то) Да тут мало кто поймет, что такое слив и вообще мой пост, ибо аудиенция у форума 10-16 лет, а в игре это либо малолетние читеры либо неадекваты, нормальные адекваты - редкость. Только олдфаки одни и поддерживают в основном контру как я вижу.

Ну конечно.Вы же такие особенные,как же тут... :glare:

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm
Сообщения: 208
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Empire Energo писал(а):
Я не пишу просто,ибо он бред настрочил.

Вот-вот, что я и говорил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Empire Energo писал(а):
Dexter писал(а):
-BioMan- писал(а):
Вот это человек,смог объяснить всё нормально и рассказать про раскидку,надо было про слив написать )
Разок друга на сливе закупившись(дигл, бронежилет и шлем) сделал .

) Забыл как-то) Да тут мало кто поймет, что такое слив и вообще мой пост, ибо аудиенция у форума 10-16 лет, а в игре это либо малолетние читеры либо неадекваты, нормальные адекваты - редкость. Только олдфаки одни и поддерживают в основном контру как я вижу.

Ну конечно.Вы же такие особенные,как же тут... :glare:

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm
Сообщения: 208
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Empire Energo писал(а):
Ну конечно.Вы же такие особенные,как же тут... :glare:

Чувак я сужу по своей игровой практике. В основном это так но бывают нормальные которые дают четкую инфу и слушаются cl.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dexter писал(а):
Empire Energo писал(а):
Ну конечно.Вы же такие особенные,как же тут... :glare:

Чувак я сужу по своей игровой практике. В основном это так но бывают нормальные которые дают четкую инфу и слушаются cl.

Ладно,просо мне не нравится Контра и всё. :)
Разойдёмся на этом,ибо достало.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm
Сообщения: 1563
Откуда: Королев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто такая Контр Стрика?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm
Сообщения: 208
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Crazy_Smile писал(а):
Кто такая Контр Стрика?

Чувак ты меня бесишь, у тя на аватарке Максим из 100500 который уже кучу этих шуток про контру горорил, кароче не боянь если реально незнаешь то иди гугли, ток посты не набивай тут okda?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.6 - классика. Даже более, чем Сурс, хотя обе хороши. Можно и не спорить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dexter писал(а):
Crazy_Smile писал(а):
Кто такая Контр Стрика?

Чувак ты меня бесишь, у тя на аватарке Максим из 100500 который уже кучу этих шуток про контру говорил, кароче не боянь если реально незнаешь то иди гугли, ток посты не набивай тут okda?

Но там по названию так написано О_о Почитай, я не вру.

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
К контре отношусь положительно, даже более чем положительно. Но сейчас я предпочитаю играть в сурс даже не знаю почему, мб вкусы поменялись, но 1.6 классика что ж тут говорить, несомненно игра хорошая, но из-за всяких Point Blank'ов на контру многие стали забивать, причём зря.Ведь ещё не изобрели игру которая могла посоревноваться с контрой на равных(Я имею ввиду онлайн шутеры или просто с мультиплеером)
П.С.Осторожно запятые могут быть расположены неправильно!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ты бот, каких поискать. Назови мне любую игру в которую играют хотя бы столько же турниров как в cs?
:laugh: Квейк 3 арена. Эталон игры для чемпионатов. Кстати,для слоупоков,масштабные чемпионаты с денежными призами в кс давно не проводят. Видно ты чемпионат на каждом сайте считаешь реальным и думешь что только в кс их столько. Реальных чемпионатов в нём вообще нет.И как правило кс задроты даже 2 шагов не сделают как получат хэдшот с рельсы,т.к. в кс реакция и скорость расчёта далеко не так важны,как в квейке.Мне честно жаль некоторых людей,что боготворят кс,ведь 65% этих задротов-быдлота,которая играет только в кс и других игр не видела.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB