| Автор |
Сообщение |
|
Nito
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Какие фильмы можно посмотреть ? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Посмотри "Час пик", все части.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Какие фильмы можно посмотреть ? |
|
|
|
Посмотри Ранго. Бред, но сделано прикольно и красиво ^^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Какие фильмы можно посмотреть ? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Райн писал(а): Посмотри Ранго. Бред, но сделано прикольно и красиво ^^ Ранго не очень. Если бы не змея и сеттинг... То тогда бы их бы даже Джонни Депп не спас. Лучше Рапунцель с какого - нить торрента. toa959 писал(а): Всё из предоставленного уже посмотрел давно и знаю наизусть. Посоветуйте какие-нибудь ужастики ,чтобы страшно было .  YouTube режиссеры круче авторов всяких Чужих, Обителей и Стекол вместе взятых. Только независимые авторы могут напугать. Остальные же не пугают и денег просят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Какие фильмы можно посмотреть ? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Сарбаз Райн писал(а): Посмотри Ранго. Бред, но сделано прикольно и красиво ^^ Ранго не очень. Если бы не змея и сеттинг... То тогда бы их бы даже Джонни Депп не спас. Лучше Рапунцель с какого - нить торрента. Ранго норм, но шутки не на детей. Там каждые 2 минуты пересмеевуют фильмы в стиле вестерн...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Какие фильмы можно посмотреть ? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Гадкий Я". Советую. ШИКАРНЫЙ мульт.
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dokko
|
Добавлено: Пн мар 28, 2011 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Какие фильмы можно посмотреть ? |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 5:53 am Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost писал(а): "Гадкий Я". Советую. ШИКАРНЫЙ мульт. Гадкий мультик. Не советую. Посмотри социальную сеть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Пн мар 28, 2011 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Какие фильмы можно посмотреть ? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
dokko писал(а): Ghost писал(а): "Гадкий Я". Советую. ШИКАРНЫЙ мульт. Гадкий мультик. Не советую. Посмотри социальную сеть. Нормальный мульт, просто не суди то что несмотрел. -_________________________________-
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Какие фильмы можно посмотреть ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Посмотри <Life Cycles>, хоть идет всего сорок с копейками минут, но мне показалось что это того стоит. Там почти нет слов, и то они только на английском, но картинка радует глаза.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Какие фильмы можно посмотреть ? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): MediEvil писал(а): Сарбаз Райн писал(а): Посмотри Ранго. Бред, но сделано прикольно и красиво ^^ Ранго не очень. Если бы не змея и сеттинг... То тогда бы их бы даже Джонни Депп не спас. Лучше Рапунцель с какого - нить торрента. Ранго норм, но шутки не на детей. Там каждые 2 минуты пересмеевуют фильмы в стиле вестерн... Меня эти шутки не очень смешили. А сцена, где его одевают в платье, давала шанс узнать ощущение веревки на шее. Но когда включают экшон, чувствуешь что не зря терпел. Смотри ка ты тогда... Бэтмена 60-ых.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|