Автор
Сообщение
Just death
Добавлено: Чт мар 17, 2011 1:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pmСообщения: 3501Пол:
Элементарная Сила:
Wert писал(а):
На 911 Tabs ничего не нашёл, увы.
Я думал может кто из местных знает, гуглил уже долго..
_________________Borderlands style
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Чт мар 17, 2011 3:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Wert писал(а):
Цитата:
Так зачем тебе бас? Купил-бы просто электро-гитару...
Что значит "зачем тебе бас"?
Зачем тебе нужен бас если ты не играешь в группе?
Что ты на нем играешь?
Wert писал(а):
В конце концов, чем длиннее гриф, тем круче))
O_o
Вернуться к началу
Перейти в конец
шурупоWёrt
Добавлено: Чт мар 17, 2011 5:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pmСообщения: 5409Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Spunky.770 писал(а):
Зачем тебе нужен бас если ты не играешь в группе?
Что ты на нем играешь?
Wert писал(а):
В конце концов, чем длиннее гриф, тем круче))
O_o
1) Сегодня я въехал, как овердрайв регулировать. Теперь пилю митолиздские аккорды. А так - играю для собственного удовольствия пока что, учусь. Да и мне без малого 13 лет - о какой группе может идти речь? Три аккорда и текст аля "F*ck the teachers" ломающимся подростковым голосом?
2) )))
Это такая стереотипичная шутка. Луркани короче.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Чт мар 17, 2011 6:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Wert писал(а):
Три аккорда и текст аля "F*ck the teachers" ломающимся подростковым голосом?
Да!))
Вернуться к началу
Перейти в конец
-Skorpion-
Добавлено: Ср авг 24, 2011 11:11 am
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pmСообщения: 1296Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Можете посоветовать что-нибудь интересное и хорошее, что можно играть на акустике перебором? Только так, чтобы можно было табы найти. Вот, если что, примеры вещей, которые показались мне очень интересными: Blackmore`s Night - Catherine Howard`s Fate, Anthesteria - End Credits (Good Ending), Clint Mansell - Lux Aeterna, главная тема из "Пиратов Карибского моря".
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Ср авг 24, 2011 11:47 am
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Можете посоветовать что-нибудь интересное и хорошее, что можно играть на акустике перебором?
Я все утро Битлз играю)
The Beatles - Lucy in the Sky with Diamonds
Вернуться к началу
Перейти в конец
-Skorpion-
Добавлено: Вс авг 28, 2011 10:16 am
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pmСообщения: 1296Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Stu-Pot писал(а):
Я все утро Битлз играю)The Beatles - Lucy in the Sky with Diamonds
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Чт сен 08, 2011 9:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Подобрал эту офигенную песню на гитаре и басухе (так-как табов не нашел):
VIDEO Steel Nuju писал(а):
А кто-нить может скинуть табы на ногу свелошную You Are Big? Интересно, я правильно подобрал или нет...
Я не нашел.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Вт сен 13, 2011 5:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Подобрал на бас-гитаре несколько песен из Скотта Пилгрима ^____^ ()Garbage Truck слэпом звучит просто офигительно :3
Вернуться к началу
Перейти в конец
2hii
Добавлено: Вт сен 13, 2011 6:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pmСообщения: 5558Откуда: Almaty, Kazakhstan...Пол:
Элементарная Сила:
Stu-Pot писал(а):
Подобрал на бас-гитаре несколько песен из Скотта Пилгрима ^____^ ()Garbage Truck слэпом звучит просто офигительно :3
Я подобрал сразу как фильм посмотрел. Эхх, жаль баса нету.
_________________ -9-
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Вт сен 13, 2011 8:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Evil Sleepwalker писал(а):
Stu-Pot писал(а):
Подобрал на бас-гитаре несколько песен из Скотта Пилгрима ^____^ ()Garbage Truck слэпом звучит просто офигительно :3
Я подобрал сразу как фильм посмотрел. Эхх, жаль баса нету.
Я тоже
Просто я его только вчера посмотрел в первый раз)))
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] , Google [Bot] , Khorak Neo и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения