Ждущий писал(а):
Pohatu - The Rock писал(а):
Смотрел уже"Хэллоуин-2007"?
Майерс из бэк

Уже скачал, но еще не смотрел. Я второй день не могу "Постал" досмотреть...
Меня в кино друзья затащили. Ну... в общем, штампов многовато, хотя в остальном неплохо.
А вот "Постал" я не смотрел ещё...