Турага Макута писал(а):
Turaga Pictures... поздравляет!
Хм, вроде уже все сказано и все пересказано, но все-таки я хотел бы выразить благодарность этому человеку, который для всех нас делает много чего хорошего. Да и для меня этот человек сделал многое, в результате чего я стал человеком.
С днем рождения, Сева! P.S. Ну ты помнишь про мой слайзер-подарок

Спасибо, Турага Макута! Ты тоже кагбе awsm.
Mercury писал(а):
Фирменное)))Про зря вля бля сдине мраш деня про зря бля бля вля!(
ссылка на оригинальный текст для особо недоверчивых администраторов-цензоров)
Кирпич,поздравляю тебя с девятнадцатилетием,желаю тебе успехов в самосовершенствовании,а также хорошей будущей карьеры))
Что-то навроде подарка Спасибо, Mercury! Заценим подарок))
AuD писал(а):
Оооо!!!
ООООО!!!!
Брик, с днюхохой тебя))
Хочу пожелать тебе чуть-чуть меньше ненавидеть людей. Потому что мизантропы - страшные люди))
Хотя ты и без этого офигенен чуть более чем полностью =)
ЗЫ: Идея с резиновой Анжеллой мне решительно понравилась ^^
Спасибо, AuD! Поверь, мне нравится пугать людей))
Al писал(а):
Поздравляю с Днем рождения!!!
Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что ты любишь биониклов... и Спауна

, за то, что помогаешь (да-да! )) большому количеству людей общаться здесь, и т.д. и т.п. Без тебя форум немыслим, по крайней мере для меня. Желаю тебе здоровья, счастья, удачи, и чтобы жизнь еще долго радовала тебя своими неожиданностями

.
Дзынь!
Спасибо, Al! "Дзынь" и правда было большой неожиданностью))
Древний писал(а):
С Днем Рождения, Уважаемый Ten Ton Brick! Желаю оставаться во всех отношениях преуспевающим Человеком с активной жизненной позицией, радовать нас отличными переводами и собственным оригинальным творчеством.
Спасибо, Древний!
легендарный matanui писал(а):
Спасибо, легендарный matanui!
The Mighty Penrak писал(а):
Ей, я опоздал. Вчера просто компьютер занят был и поздравить не успел.)
Ну, что - же... Ten Ton Brick, прими мои поздравления (хоть их тут навалом) и желаю тебе удачи, успехов в переводе (ха-ха, самое важное)) и такой же хорошей и продолжительной работы Модератором. С Днём Рождения! 
Спасибо, The Mighty Penrak! Я тоже на это надеюсь))
The Hаlf-Blооd Demon писал(а):
Ой...не знаю что и сказать =)
С днём рождения Кирпич желаю всего лучшего самого...наилучшего!!!
Спасибо, The Hаlf-Blооd Demon!
Traves The Crazy Bodyguard писал(а):
Поздравляю с днюхой !
Желаю Чтобы ты любил побольше Спауна,ну если сможешь,то и биониклов !
Спасибо, Traves The Crazy Bodyguard! Да куда уж больше любить-то))
Glatorian Eugetron писал(а):
О, я однажды Таху Нува не поздравил, теперь нужно поздрвить.
Дорогой Десятитонный Кубик или Ждущий! Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья в уже взрослой жизни. Чтобы семья хорошая была. А еще, чтобы твое чувство юмора не иссякало, ведь тогда мы лишимся СОУСа. С днем рождения!
Спасибо, Glatorian Eugetron!
Теридактос писал(а):
с днём рождения! Ten Ton Brick, желаю тебе ТМН и всего хорошего в жизни

Спасибо, Теридактос!
Zeratul писал(а):
Ну, за меня уже всё сказали, поэтому осталось сказать только
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 
Спасибо, Zeratul!
Kelan Kelanich писал(а):
Гы-гы, я раньше всех его поздравил)
По скайпу))))
В общем желаю тебе ЩастЬя, Больше Спаунов и Анжелин и дать крепкого пинка Грегу!)))
Спасибо, Kelan Kelanich! Хорошо хоть ты мне не Анжелик пожелал, склеротик))
John-117 писал(а):
О, неужели у этого замечательного человека день рождения?
С Днём Рождения!!!Желаю всего-всего (я не мастер длинных речей) и все сувениры Спауна, развивание своего сайта! С Девятнадцатилетием! Ура!

Спасибо, John-117! Слава Баблу и Мастер Чифу!
NeK1S писал(а):
ААА ЧУВАК Поздравляю С ДР!!!
Спасибо, NeK1S!
греикс писал(а):
с днём рожденья ten ton brick чтобы у тебя было 10 кирпечей по вес деталей био то есть наоборот
Спасибо, греикс! Но, боюсь, я столько не унесу))
Артакха писал(а):
Бриииик!!! Чувааааг!!! Поздравляю-уууууу!!! Желаю тебе счастья,здоровья,новых фигурок и лекарства от мезантропии!!! Поздравляю-уууу!!!
И на последок:Тебя поздравляет... Спаун!!!

Спасибо, Артакха! Только, боюсь, это не лечится даже викодином))
Predator писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ! С Днём рождения!!!!!!
Не буду ничего говорить за меня все сказали......
Спасибо, Predator!
Dreadnought писал(а):
Я малость запоздал, извиняйте...
От всей души (не факт, что она у меня есть

) поздравляю Кирпича с днюхой! Желаю...

того, что тебе надо больше всего!
Спасибо за то, что ты есть на РБ. И за помощь. Риали спасибо.
А сейчас хотелось бы устроить маленький праздничный срачик, да не одобрят.
С днем рождения!!!
Спасибо, Dreadnought!
SALMAN писал(а):
C днём рождения Ten Ton Brick!Желаю тебе счастья,здоровья,успехов и всего хорошего

.
Спасибо, SALMAN!
toa_sasha писал(а):
с днём рождения! желаю всего хорошего и счастья!
Спасибо, toa_sasha!
Great Strakk писал(а):
С днём рождения! Желаю ммм... *думает "чем бы обрадовать ТТВ? Точно!!!" Желаю... АПОКАЛИПСИСА!!!111
Спасибо, Great Strakk, уж ты-то точно знаешь, чего надо пожелать))
Matoran Tiku писал(а):
Поздравляю одного из самых крутыз модеров на РБ

Спасибо, Matoran Tiku!
Куалус писал(а):
C ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! Желаю больше кирпичей и старсов!
Спасибо, Куалус!
Amazon писал(а):
С Днюшкой Кирпич!!!
Желаю тебя счастья и чтоб всё было путём!
Спасибо, Amazon!
The Master писал(а):
Have a nice day))
Спасибо, мы знаем что мы такие) А ещё мы знаем что мы РыБы твои)
А тем, кто тебя поздравил три раза и ещё собираеттся?)
Тем - еще раз спасибо!
Еги писал(а):
поздравляю с днёи рождения!
да и ещё-извените что когда я зарегался много флудил и писал во время бреда куча тупых сообщений)я просто не очень хорошо ещё розбирался....но теперь клян даю!флудить не буду!у меня пред за излишнее коментирование-это не флуд...
Спасибо, Еги!
-Skorpion- писал(а):
Кирпич, с днём рождения тебя!
Спасибо, -Skorpion-!
Tomas писал(а):
Не считается. Слишком рано)
И еще раз с днем рождения!!! Считается. и еще раз спасибо!
Эш из Алабастии писал(а):
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Спасибо, Эш из Алабастии!
Dustfinger писал(а):
С днём рождения!)) Желаю, чтобы в твоей жизни было бы побольше Вархи, Спауна ихороших людей :Ъ
Спасибо, Dustfinger!
Маньяк Робототехник писал(а):
с днём рожденья поздравляю !!!
Денег много я желаю
Спасибо, Маньяк Робототехник! Ты тоже прекрасно знаешь, что надо желать))
Кровожадный Кхорн писал(а):
Спасибо, Кровожадный Кхорн! Не такой уж ты и кровожадный на самом деле, хаосит))
Fordo писал(а):
С Днём одного из стражей РБ. Желаю исполнять свои обязанности так же успешно, как это удавалось до этого. И счастья.
Спасибо, Fordo!
Кикан писал(а):
Так и быть, поздравляю!
Спасибо, Кикан!