|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 04, 2023 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Правила русского языка. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Вот эта крайне отвратительна Я больше удивился что ты опознал. Прогрессируешь Майкрофт-шонен 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс июн 04, 2023 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Правила русского языка. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5947 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Вот эта крайне отвратительна Я больше удивился что ты опознал. Прогрессируешь Майкрофт-шонен  Раз уж это официальная тема лингвосрачей, то я замечу, что правильно писать сёнен  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 04, 2023 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Правила русского языка. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Вот эта крайне отвратительна Я больше удивился что ты опознал. Прогрессируешь Майкрофт-шонен  Раз уж это официальная тема лингвосрачей, то я замечу, что правильно писать сёнен  . И я прекрасно это знаю, но 1) для себя я не могу писать в конце сёнен если это не срач на жанры и тайтлы в данном жанре. Потому что я всегда под этим подразумеваю большее. 2) Все же писал в мематическом плане и с произношением как у персонажа в тайтле для опознаваемости. 3) Лингвистосрачеры за японские произношения отправляются в котлы Эммы без очереди. Ибо с наруто вся эта тема с "итати" "итачи" в печенках сидит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс июн 04, 2023 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Правила русского языка. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Нееееееет, меня предали
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus, Swarmlord и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|