| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср фев 04, 2009 10:39 am Заголовок сообщения: Re: X-BOX 360 vs PS3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Destroyer. Спасибо. Посмеялся)) В иксбоксе тоже есть инет. XboXLive НЕ слызал?
А вот дай ка ссылку где можно скачать игрушку на ПС3? (С иронией) Купи ПС3 и качай с его Инет Магазина) И все голосуют за Иксбокс ибо он у них есть, он дешевлее, на нём больше игр вышло и у него графа не лучше, а светлее. Зато ПС3 для тех, кто может его себе позволить. И это единственное, чем он хуже Икса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср фев 04, 2009 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: X-BOX 360 vs PS3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Макс писал(а): http://www.gameland.ru/spec/44563/ Xbox 360 wins!  А нам всё равно. Там доказывают именно те, которые фанаты Икса. Фаны ПС3 тоже самое бы сделали. Для мну по любому ПС3 круче) И не только потому что его сделали крутые челы, а Икс Бокс какая то ужасная компания.  Хотя Икс Бокс в кое в чем лучше. Но там все примеры одинаковые и Икс Бокс равен с ПС3 по графе. Просто у гроба она более цветная.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт фев 05, 2009 11:27 am Заголовок сообщения: Re: X-BOX 360 vs PS3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
-МАКСИЛОС- писал(а): на бокс тоде блюрэй есть тока игр еще нет но скора появются На сколько я помню, в стандартной комплектации X-box блю рей не входит. Возможно, его можно купить как отдельную комплектующую, но о таком я тоже не слышал...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт фев 05, 2009 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: X-BOX 360 vs PS3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
God писал(а): Сони в консолях и приставках, на мой взгляд никто не обойдёт. Да. Я всегда так говорил.  Сони - это все таки качество, проверенное временем, а Microsoft - банально дорогая реклама (пример: Halo). Единственное, ради чего бы я выбран X-box - Fable 2. Больше никаких стоящих эксклюзивов у этой приставки как бы и нет... Все остальное стоящее в любом случае выйдет и на ПК.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Чт фев 05, 2009 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: X-BOX 360 vs PS3 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
|
такой же тест видел с гта 4 рс против икс бокс
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Сб фев 07, 2009 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: X-BOX 360 vs PS3 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Макс писал(а): http://www.gameland.ru/spec/44563/ Xbox 360 wins!  А нам всё равно. Там доказывают именно те, которые фанаты Икса. Фаны ПС3 тоже самое бы сделали. Для мну по любому ПС3 круче) И не только потому что его сделали крутые челы, а Икс Бокс какая то ужасная компания.  Хотя Икс Бокс в кое в чем лучше. Но там все примеры одинаковые и Икс Бокс равен с ПС3 по графе. Просто у гроба она более цветная. Ы?Ужасная компания?99 процентов вероятности,что ты сидишь на операционке которую она и делала... God писал(а): Я думаю, что спорить бесполезно, ПС3 всё-равно круче, а Майкрософт как конкуретнт пытается сделать почти тоже самое и получить спрос на свой товар. Но Сони в консолях и приставках, на мой взгляд никто не обойдёт. Не скажи...Икс Бокс вышел раньше... -МАКСИЛОС- писал(а): Турага Макута писал(а): Ясен пень - конечно ПС3! Кагбе там блюрэй! и игры офигенно идут! так-то! на бокс тоде блюрэй есть тока игр еще нет но скора появются  Блюрэй?На Бокс?Чето-не очень верится...
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|