| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт янв 16, 2025 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Еще пришел Сидж Скайфайер. Он прекрасен, особенно а броне Джетфайера
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт янв 17, 2025 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Еще пришел Сидж Скайфайер. Он прекрасен, особенно а броне Джетфайера Он настолько громадина, что влезает на полку только без брони. Ну, хоть может как десептикон стоять Александр Великий писал(а): О, поздравля. Классная вещь. Спасибо
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс мар 02, 2025 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сколько же красоты на Той Фейр показали У меня на Оникса Прайма и Вортекс прям слюни потекли, особенно на вторую, уж прям красиво вышли Ну и все остальные, кроме пака по Девастейшену, классно смотрятся.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Вс мар 02, 2025 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Захотелось расписать чуть подробнее Вортекс - Невероятно хорош-экс, Вортекс сам по себе сложный персонаж для физического воплощения (так как по сути робот и вертолёт вообще мало имеют между собой общего-экс), но тут у них получилось-экс. Алхимик - как же люто они смешали эстетики того бармена из комикса и Маккадама и получилось очень хорошо. Доставляет что Линзы это тупо гигантские очки. Машина хороша. Оникс - очень хорош, доставляет трёхрежимность и лишние ноги убираются очень чисто, обычно они бы торчали бы на спине. Жду жёлтосинего рипейнта. Пак Девастейшена - сам по себе довольно мех, но в диорамы по игре зайдёт идеально. Очень очень надеюсь на ремолд Блицвинга в тяжёлого пехотинца оттуда же, обязательно с молотом. Сайдвейс - они буквально просто добавили старой фигурке артикуляции и это было единственное что им нужно было сделать, потому что оригинальный делюкс Сайдвейс из кибертрона держится молодцом даже по сей день Паки Утюжных Сердец - все выглядят прикольно, но где-то альтмоды а где-то роботмоды сильно спотыкаются. Но не так прям, чтоб катастрофически. Александр Великий писал(а): Оникс пока что лучше всех из Праймов. В своей весовой категории да, но в делюксах есть Солус и Алхимик
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс мар 02, 2025 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Прикольно, даже по вселенной Энергона комплект сделали Khorak Neo писал(а): В своей весовой категории да, но в делюксах есть Солус и Алхимик Ну не знаю, по-моему, не настолько чумовые делюксы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Вс мар 02, 2025 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Khorak Neo писал(а): В своей весовой категории да, но в делюксах есть Солус и Алхимик Ну не знаю, по-моему, не настолько чумовые делюксы. Солус наверное лучший специально выделенный молд фембота за последние двадцать лет, а Алхимик просто очень хорошо собранный делюкс, где ни робот ни машина порезаны ради альтмода/роботмода
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн мар 03, 2025 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): молд фембота Не очень высокая планка. К тому же Арси по "Бамблби" мне больше нравится (может, изменю мнение после покупки Солус). Khorak Neo писал(а): Алхимик просто очень хорошо собранный делюкс, где ни робот ни машина порезаны ради альтмода/роботмода Он всё-таки довольно квадратный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пн мар 03, 2025 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Захотелось расписать чуть подробнее Вортекс - Невероятно хорош-экс, Вортекс сам по себе сложный персонаж для физического воплощения (так как по сути робот и вертолёт вообще мало имеют между собой общего-экс), но тут у них получилось-экс. Алхимик - как же люто они смешали эстетики того бармена из комикса и Маккадама и получилось очень хорошо. Доставляет что Линзы это тупо гигантские очки. Машина хороша. Оникс - очень хорош, доставляет трёхрежимность и лишние ноги убираются очень чисто, обычно они бы торчали бы на спине. Жду жёлтосинего рипейнта. Пак Девастейшена - сам по себе довольно мех, но в диорамы по игре зайдёт идеально. Очень очень надеюсь на ремолд Блицвинга в тяжёлого пехотинца оттуда же, обязательно с молотом. Сайдвейс - они буквально просто добавили старой фигурке артикуляции и это было единственное что им нужно было сделать, потому что оригинальный делюкс Сайдвейс из кибертрона держится молодцом даже по сей день Паки Утюжных Сердец - все выглядят прикольно, но где-то альтмоды а где-то роботмоды сильно спотыкаются. Но не так прям, чтоб катастрофически. Александр Великий писал(а): Оникс пока что лучше всех из Праймов. В своей весовой категории да, но в делюксах есть Солус и Алхимик Мне не очень нравится альтvод Алхимика, но робоформа и оружие прям прикольные. Буквально этот мем: 
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт мар 06, 2025 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В принципе пак классно выглядит, меня больше всего Уилджек впечатлил
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб мар 22, 2025 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Пришёл Магнеус. Классный парень. Забавно, что у меня по одной фигурке из трёх лет Legacy, и все из тематических подсерий. А кто из первого года? У них же вроде не было какой-то особой подсерии...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|